Что же было дальше..мм=)

Ты пролежала без сознания около получаса . И вот наконец ты поняла,что можешь пошевелиться и первое что ты увидела, это был Вильгельм сидящий рядом с тобой и что-то пишущий в потрёпанной тетрадке ты осторожно штобы он не услышал заглянула и хотя ты была связана у тебя получилось,ты осторожно пробежалась глазами по строчкам(дневник он пишет чтоли😃 )и стала тихонечко читать ,хмм это были стихи и очень красивые Я не я когда нет рядом тебя я умираю , небеса разрушаются над нами,твоё письмо сгорит в руке,мои мысли только о тебе, я непохож на самого себя..я не я.
Очень красиво! Не удержалась ты и зря он захлопнул тетрадь и со злостью повернулся к тебе,его глаза больше не отображали тоску которую ты видела,когда он писал,теперь в них была настоящая злость/
Он направился к тебе собираясь похоже заткнуть тебя раз и навсегда.Но ты закричала!
Почему?!
Что он остановился и присел рядом с тобой .
Почему ты скрываешь себя.
Я ничего не..
Это неправда!
Послушай рявкнул он,если хочешь меня довести,то ты нашла удачный момент,ты покойница.
Он осклабился,на солнце блестнули великолепные клыки,ты зажмурилась..сейчас он тебя убьёт,секунды текли,но ты до сих пор ничего не почуствовала.
А может я уже умерла ,решила ты,но так или иначе глаза ты открыла и увидела Вильгельма губы которого были плотно сжаты и он рычал как будто боролся с самим собой.
Ты была растеряна и внедоумении.
Почему?
Что?
Почему ты меня не убил?!
Не могу!
не можеш!
Тебе что меня жалко?
Нет..!Мне ..
Ну так что..почему !?
В следующий момент ты почувствовала наконец прикосновение клыков но оно было мягким,он не смог сжать зубы.И ты начала наконец что-то понимать и тут ты оказалась внезапно развязанной и вдобавок ты лежала на земле а над тобой склонился Вильгельм..
Потому что я люблю тебя?
Ты меня? Но..
Да.люблю я наблюдал за тобой с тех пор как-ты была маленькой.
Маленькой ты вспомнила как однажды правда играя со своей ручной мышкой,увидела мальчика по виду чуть старше тебя и когда ты спросила его кто он..он умело телепортировал ..казалось воспоминание навсягда стёрлось из твоей памяти,но сейчас оно воскресло..и ты наконец поняла.
Ты ..так это ..поэтому..но..он нежно закрыл тебе рот,но ты успела сказать ,вернее выкрикнуть "Но мы враги".
Ты сама то в это веришь?
Я ..уже нет.
Ну вот и всё он наклонился над тобой и поцеловал тебя пьянящим,нежным поцелуем Ну как? Дальше будет горячееХД😈


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››