Утром.

Я проснулась утром и сразу же взглянула на часы. Стрелки мне закрывал кусочек моей футболки, она была разбросана по всей комнате частями. Это что-то вроде паззл: Собери футболку Келли! Постойте-ка, а может у меня получится, как в парке, собрать одежду вместе. Что я тогда делала? Я сосредоточенно уставилась на клочок, пытаясь передвинуть его с места на место, но он лежал неподвижно, не желая меня слушаться. - Эх! - я вздохнула и взглянула на Джейкоба. Он мирно спал, слегка посапывая. Я почувствовала внезапный прилив нежности и звонко чмокнула его в губы. Он проснулся, улыбнулся и, повалив меня на кровать, стал осыпать поцелуями. Я уже успела пожалеть об этом, как вдруг нас прервал яростный звон будильника. Он был настойчив, и нам пришлось отвлечься. Я мигом вскочила с кровати и подбежала к будильнику, так как звонил он очень громко и мог разбудить обитателей дома. Только вот не помню, что я его заводила... Я мельком взглянула на часы. 9:45????? О-го-го, через 15 минут мы должны быть в школе!
- Вставай, любимый, - я поцеловала его и, отодравшись от него (что было нелегко, кстати), нырнула в шкаф с одеждой после долгих раздумий и потраченных нервов, я выбрала наряд. Пока я копалась, Джей умудрился уснуть. Мне пришлось будить его. Такое вот выдалось утро =). Затем начались долгие поиски одежды Джейка. Ему повезло: майка была небрежно положена на торшер, джинсы валялись за туалетным столиком, а его массивные кроссовки вообще стояли на подоконнике.
- Ну, ты и неряха, Джей!
- Прости, но ты вчера тоже аккуратностью не отличилась, - он попытался поддеть меня.
- Ха! Между прочим, я у себя дома, а ты в гостях. Пусть даже у любимой девушки, - парировала я, открывая отсек, в котором хранились туфли.
- Но этот дом тоже может стать моим. В скором времени =)
- Только впридачу со мной!
- На это и рассчитываю, - он поднял меня и закружил.
- Поставь! Поставь меня! Ну, Джейк! Джейкоб Блэк, немедленно опусти меня на пол, - я сказала это слишком злобно, от неожиданности он разжал руки. Я тут - же свалилась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››