В ресторане.

Вот мы приехали в ресторан. Это скорее напоминало таверну. Я выглядела неотразимо, впрочем как и всегда. 🤔 Когда мы сидели, со мной пытались познакомиться 3 парня. И совсем не стесняясь моих родителей и брата и сестер. Это же ужас! Разумеется, я всем отказала. В моем сердце поселился один единственный парень. И это - Джейкоб. Я поймала себя на мысли, что думаю о нем. Больше, чем положено.😳 Мы сидели в ресторане, как вдруг я увидела рядом с нами моих новых знакомых: Беллу и Эдварда. Я, пока папа отвернулся, быстро помахала им. Неудачно. Они замахаи мне в ответи понеслось:
- О, Келли. А кто эти двое? (мама)
- Ты расскажешь нам о них? (папа)
- Как их зовут? (Дин)
- Они симпатичные. (Молли)
- Они такие бледные. Я их боюсь. (Кира и долгие рыдания)
- Не все сразу: значит так, это мои новые знакомые. Они провожали меня до нашего дома, я же ничего здесь незнаю. Зовут Белла и Эдвард. они пара. Белла тоже переехала сюда. Бледные они потому, что здесь негде загорать. Их не стоит бояться. Знала бы я, кто они на самом деле и как глубоко я заблуждалась.
- Ну чтож, - похоже, папин интерес был утолен и он перевел внимание на сочное мясо молодого ягненка. оно и правда было восхитительно. Я облегченно вздохнула и последовала его примеру.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››