Первое знакомство

- Привет, - поздоровалась я, но никто не ответил. Все были заняты поглощением пищи. Я немного оторопела и бросила умоляющий взгляд на Ли. Она громко кашлянула и двое незнакомых мне парней разом подняли головы. Критикующе осмотрев меня, они остались довольными увиденным.
- Я Виктор, (с ударением на О) - сказал высокий темноволосый юноша с карими глазами и милой улыбкой.
- Это Келли, - представилась за меня Ли, - А это Виктор, Мисси, Хьюго и Кристи. Я постаралась изобразить искреннюю улыбку, и судя по их напряженным лицам у меня скорее получилась злобная гримаса.
- Я очень рада оказаться в вашем городе, -я попыталась разрядить атмосферу.
- Да, - пробормотала Мисси, невысокая, но милая шатенка с огромнейшими глазами.
К концу ланча мы уже наперебой рассказывали друг другу обо всем, что знали. Нас, как оказалось объединила любовь к фильмам и сериалам. Все мои настоящие друзья были киноманами. Мы могла часами разговаривать о новинках в мире кино, и нам не было скучно. К сожалению, прозвенел звонок, пронзив ту тишину, которую впрочем нарушали и мы своими рассказами, и мы все быстро растеклись по классам. На многих уроках я сидела с Джейкобом. Он много рассказал мне о школе и я была безмерно благодарна ему. Теперь я чувствовала себя, как рыба в воде. Но мне было немного не по себе, из – за моих новых врагов. Сидя на геометрии, я потихоньку достала из сумки свой дневник и начала быстро писать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››