`

Как много творится не известного рядом с нами.Мы думаем,что с нами друг,а на самом деле это враг.Мы видим красивые вещи,но не понимаем их значение.Красота-она первая бросается в наши глаза,она всегда была популярна и останется популярной до конца своих дней...

Главный герой истории воспользовался красотой ради уничтожения.Он создавал игрушки и продавал их в своём собственном магазине,который завещал ему отец с матерью.Магазин всегда был прибран,на полках не было не пылинки,всегда играла,неизвестно откуда,красивая музыка на фортепьяно.Она разносилась на несколько улиц и это привлекало людей в магазин,красивый и снаружи и внутри.Зашедшие в магазин всегда поражались магазину,красоте музыки,игрушек,которые были на каждой полке,и самому обладателю и продавцу магазина.Он всегда был популярен у девушек,всех привлекал,но самому ему никто кроме своих игрушек и его самого первого творения,марионетки Хароко,никто не нравился.Он улыбался рядом с девушкой,но улыбка была лживой,как и его красивые слова.
В то время часто пропадали люди и его ставили на первое место по подозреваемым,ведь пропадали только девушки и пропадали после того,как выходили из его магазина.Он всегда отрицал слова полиции и просто закрывал перед их носом дверь,хоть мысленно соглашался с их словами.
Каждая его игрушка была проклята.Ровно через 7 минут,после того как её купили,она превращалась в ужасного монстра и убивала своего покупателя,а что бы тело убитого не нашли игрушка съедала его и исчезала сама.Каждая игрушка в,столь прекрасном магазине,была ужасным монстром губившем жизнь людей города Токио.Они всегда лишь слушали своего хозяина-Маиноро Хираго.Он же продавец и хозяин магазина...он создатель ужаса и кошмара.Те кто знали его,боясь раскрыть его имя настоящее имя,называли Продавец кошмаров...

__________________________

Продолжение следует..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››