нах заголовки

Ты: Шин,может не нужно? Эти слова ты говорила тяжело дыша и почти не понимая что происходит.
Ш: (продолжая тебя целовать)Но ведь мы оба этого хотим,разве не так? Ника,не бойся я не собираюсь от тебя сбегать,я тебя очень люблю,чтобы так подло поступить с тобой.
Ты: (ты уже просто не контролировала себя)я тебя тоже очень люблю....после этого ты повернулась к нему лицом,обвила руками его шею и так страстно его поцеловала. Шин обнял тебя за талию и потянул к себе, потом поднял тебя на руки и понес в комнату. Ты в свою очередь продолжала его целовать и обняла ногами,его бедра,чтобы не упасть. Далеко он не пошел, а положил тебя на диван в гостиной. Сам лег сверху и стал покрывать твое тело поцелуями,спускаясь к шее и постепенно расстегивая пуговицы твоей кофты. Ты тоже не теряла времени зря и уже стянув с него футболку стала медленно опускать руки к джинсам.
Ш: ооооо...какие мы шустрые
Ты: 😳 нуууу...есть немного...
Шин посмотрел на тебя, улыбнулся и приблизился к твоим губам. Ты потянулась к нему и так жадно впилась в его губы, что он даже немного офигел, но вскоре стал отвечать на поцелуй, постепенно углубляя его. Потом уже засунул язык и стал играть с твоим.Тебе это очень нравилось....ты обвила руками его шею, потом твои руки медленно поехали вниз и ты уже гладила его спину,вы все целовались и целовались ты даже не заметила как Шин снял с тебя кофточку и с легкостью расправился с лифчиком.Теперь его руки гладили твои бедра и подбирались к пуговице и замку на джинсах. Ты уже полностью отдалась чувствам и выключила свой разум. Шин сделал тоже самое. Одной рукой он начал аккуратно расстегивать твои джинсы, а второй ласкал твою грудь. Ты тоже не отставала от него и расправившись с замком на джинсах медленно стягивала их вниз зацепив и плавки. Шин продолжал ласкать твою грудь и покрывал твое тело поцелуями,оставляя небольшие засосы и один большой на шее. В этот момент ты ловила такой кайф....что я даже слова не могу подобрать нужные....а он уже стянул с тебя джинсы и принялся за твои кружевные трусики....окончательно расправившись с одеждой он еще раз покрыл всю тебя поцелуями параллельно раздвигая твои ноги и пристраиваясь между ними...ты уже не сопротивлялась и просто доверилась ему. Окончательно тебя разогрев он снова приблизился к твоим губам, не дав ничего тебе сказать впился в них и мягко вошел в тебя. Ты немного поморщилась от боли, Шин остановился давая тебе привыкнуть к новым ощущениям...потом постепенно начал набирать темп. Ты уже постанывала и тяжело дышала...обнимая Шина то за шею, то за спину, ты даже умудрилась поцарапать ему спину, а он не обращая на это внимания еще больше набирал темп..в общем описывать это дело можно очень и очень долго....он то набирал скорость то наоборот замедлялся со стонов и тяжелого дыхания ты перешла на крик, Шин тоже не мог сдержать эмоции и тоже постанывал и иногда кричал (бля фантазия у меня разыгралась,но не могу я это описать,слов нет)....и вот еще один рывок и Шин бурно кончает вместе с тобой....вымотавшиеся, но счастливые вы еще раз крепко поцеловались и заснули в обнимку...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››