О.О

Деревня Песка.
У больших ворот стояла девушка, готовясь выйти. И когда все приготовления были готовы, Лина покинула деревню.
Где-то в лесу.
Тааак! Куда теперь идти? - думала Лина - я точно незнаю где деревня Камня, но за то у меня есть предположение в какую сторону идти, значит идти надо на север!
И девушка зашагала в указаную сторону.
Три часа спустя...
Как же здесь холодно! - подумала Лина, стуча зубами - о, там деревня!
Девушка прибавила шагу. Впереди красовались большие ворота, вход в деревню. Лина пройдя предосмотр, направилась в закусочную.
В деревне было очень людно, много рынков, и магазинов. Лина войдя в кафе, заказала себе чай.
Девушка, стала разглядывать кафе. Кафе было уютное, теплое, здесь было много народу.
И тут спиной к Лине, на переднем столике, села девушка, с чисто белыми волосами, как у первой.
Это что, маскировка такая? - подумала Лина.
И тут девушка обернулась.
У Селены.
- Сегодня будет солнечная погода! А значит легче будет добратся до Камня! И так, по моим расчетам, Камень находится на Западе! - и с уверенным шагом, девушка зашагала прямо.
Через час.
Блииин, как тут жарко! щас помру...
Девушка шла покачиваясь в стороны. Наконец, спереди показалось ветвистое дерево. Ура! значит мои страдания были не напрасны....
И подбежав к дереву, она уселась на камень. Просидев 5 минут, она пошла дальше. Через 4 часа.
Капец, теперь тут холодно! И куда теперь? - девушка оглядыватся в поисках цивилизаций. Никого. Впереди был виден флаг. - может там есть люди? - и прибавив шагу, она направилась в сторону развевающегося флага. Подойдя ближе, это оказалось деревня. - облом, не Камень. Но поесть надо.
И девушка прошла в деревню. Зайдя в ближайшее кафе, она заказала две порций данго. Подсев на ближайший столик, она стала ждать заказ. Вскоре пришла официантка с заказом. Селена отправив в рот сладкий шарик, услышала "Это что, маскировка такая?". Подавившись, она обернулась. Позади нее сидели две девушки с белыми волосами, которые недоуменно смотрели друг на друга.
От лица Стеллы.
Она шла по улицам какой-то деревни, разглядывая товары. Ей нужно было запастись провизией в дорогу, что-бы отправится на миссию. И как раз зайдя в симпатичное кафе, она заказала себе супа. Сев в самый дальний столик, она услышала "Это что, маскировка такая?", и Стелла обернулась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››