И снова трудовые будни...

Жизнь команды номер семь вернулась в привычное русло.Снова спасать потерявшихся животных и сидеть с детьми, снова пропалывать поля и помогать старушкам таскать тяжелые сумки...Кстати о старушках...
- Нет, нет Оборо-баасан, не беспокойтесь!Узумаки вовсе не хочет пирожков... Я сказала не хочешь, значит не хочешь!... Да,да Оборо-баасан, Наруто прекрасно вскопал...Ой...В смысле прополол ваши грядки, теперь там ещё долго ничего расти не будет... Не стоит благодарности - долг синоби помогать своим согражданам... Наруто!Хватит клянчить пирожки, всё равно не возьмём!... До свиданья Оборо-баасан!
И так всегда...А потом на встречу с остальными членами седьмой команды, потом тренироваться, причем почти всегда в обществе Наруто, вооружившегося дурной привычкой называть Хао не как иначе, кроме Хао-не-сан...Как ни трогательно было подобное доверие, но звание сестрёнки Наруто сулило не одни лишь розы.Оно, в частности, требовало чтобы Хао вытаскивала его из многочисленных неприятностей в которые он умудрялся влипать, что требовало массы времени, так как Наруто по прежнему неутомимо навлекал их на себя...Но что она могла сделать?Его довольная моська начала вызывать в Хао противоречивые эмоции.С одной стороны хотелось удрать как можно дальше от этого шумного бедствия, но с другой...у Хао никогда не было настоящей семьи и она просто не находила в себе сил обидеть Наруто.В конце концов если бы он не занимал всё её время, чем бы она занималась?Правда на горизонте неясной тенью маячил Саске-кун, но Наруто сделал то, что оказалось не по силам не одной генеральной уборке в мире - теперь приходя домой Хао не имела ни сил ни времени на мысли о своей великой любви и страдания по Саске.Хотелось только одного - спать.Синеглазая возненавидела рамэн, но каждый вечер упрямо им ужинала, в обществе того же Наруто...
- Наруто!Из-за тебя старушка лишилась источника доходов!На этих грядках теперь ещё сотню лет ничего не взойдёт!
- Прости Хао-не-сан.Я просто задумался о том, как превзойти Саске-теме...
И так всегда...Придя на место встречи незадачливые синоби стали ожидать остальной состав седьмой команды.Сэнсэй, Сакура и Саске как раз показались из-за соседнего угла.
- Какаси-сэнсэй, заказ на прополку сада Оборо Кинедзоно выполнен.Не думаю что там в ближайшее время вообще что-то вырастет... - При звуке последних слов Наруто состроил виноватую рожицу.
Какаси-сэнсэй последнее время пытался по возможности держать Удзумаки подальше от Саске.Хао подозревала что это связано с их обострившимся со времени возвращения из страны волн соперничеством.Когда появлялась возможность Какаси-сэнсэй брал такую миссию ранга D для скорейшего выполнения которой необходимо делить команду пополам.Почему-то Сакура всегда попадала в пару к Саске-куну...
Ну вот пожалуйста- стоило отвернуться, как Наруто с Саске снова затеяли перепалку.Отношения в команде оставляют желать лучшего... Сэнсэй сказал что ему нужно сдать отчет о миссии.Саске ушел.Сакура увязалась за последним.Хао решила что самое время тактично смотаться и провести вечер за...чем угодно кроме тренировки и тарелки с рамэном!
-Хао-не-сан!Пойдем тренироваться!
Не успела...
Она позволила ему протащить себя вдоль забора, лелея в глубине души абсурдную надежду, что свободных тренировочных полей не окажется.Нигде.И тогда этот страшный, излучающий нечеловеческую энергию Наруто оставит её в покое по крайней мере на сегодня.Вдруг Узумаки резко затормозил,повернулся и начал кричать на всю округу:
- Эй!Я только притворялся, что вас не заметил!!Где вы видели камень правильной формы, да ещё с двумя дырками?!Я вас сразу раскусил! Канохомару и его компания.До этого дня синеглазой удавалось избегать общения с этими малолетними бестиями.
-Вы хотели поиграть в ниндзя?Кажется я чего-то не поняла...
-Зачем ниндзя играть в ниндзя?...Определенно им с Сакурой в голову приходят одни и те же мысли.Стоп!Откуда здесь взялась сакура?!
Канохомару, воспользовавшись минутной паузой в разговоре, сделал то, чего делать не следовало - озвучил предположение , что Сакура - девушка Наруто...Давно Хао не приходилось бегать так быстро, главное она была ни в чем не виновата, но похоже Сакура решила убить её, как свидетеля своего позора...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››