..............

На кровати беспокойно мечется девушка и что-то бормочет. Вдруг она резко открыла полные удивления глаза. Девушка слегка потянулась и села на кровати. Сегодняшний сон был довольно странным. Грудь болела от ежедневного перетягивания бинтами. Она встала и первым делом снова перевязала грудь бинтами. Мало ли, вдруг на миссию неожиданно вызовут? Она одела одежду и спустилась вниз Стук в дверь и затем звонок.
Ты: Иду! – ты подошла к двери. Там стоял паренёк твоего возраста в чёрно-оранжевом костюме. На лбу повязка Конохи. Пшеничные волосы и небесно голубые глаза. – Чего тебе Наруто?
На: Эм... Кей-кун тебя Тсунаде-баа-чан зовёт, - сказал Наруто и ускакал от куная летевшего с целью попасть ему в голову. Ты мысленно улыбнулась и посмотрела вслед Сакуре, бегущей за Наруто попутно кидая проклятия в его адрес. Ты стала одеваться. На правой ноге экипировка с кунаями и сюрикенами, в голенище одного из сапог спрятан на всякий случай перочинный нож. В короткой удобной куртке с бронежилетом под нею, ты еще больше походила на молодого, впрочем, весьма не дурного собой, молодого человека. На поясе штанов, как ремень, крепится протектор с эмблемой Конохи. Плотные синие кожаные перчатки немного выше локтей на руках скрывали устройства для использования сенбонов. За плечами твоими виднелись укороченные катаны. Ты любила вести бой парным оружием: цепи, катаны, палаши… все это ты могла с легкостью использовать. В руке нечто похожее на копьё. Твои таланты в ниндзюцу и тайдзюцу были непревзойденными. Даже оставшись полностью без оружия, ты имела все шансы выйти из боя победительницей, так как могла вести бой с помощью игл и акупунктуры. В этой части ты была схожа с Хьюгой Неджи. Ты тоже видела потоки чакры в человеке и с помощью игл могла приостановить их или вообще убить человека. Зависело от ситуации. Прежде длинные густые темные волосы, сейчас были коротко острижены, выше плеч, что придавало твоему облику немного мальчишеский вид. Фигура была красивой, стройной. Мышцы налились стальной силой. Понимая, что ты весьма не уродина, ты предпочитала носить одежду, надежно скрывающую твою половую принадлежность. Это тебе помогало избежать назойливых взглядов в твою сторону. Своим видом, взглядом, двойственным тембром голоса ты легко могла ввести в заблуждение всякого. Твой голос можно было охарактеризовать и как мужской, и как женский, поэтому ты удобно пряталась за «маской мужчины» и лишь у себя дома становилась снова Кейко Тсуруги, лишая себя закрытой одежды. Вне миссий ты, все так же скрывая свою принадлежность к женскому полу, находилась рядом с Хокаге, защищая её все свободное время от возможных нападений. Вне миссий ты не носила маску, тем самым сбивая, с толку остальных людей. Никто не знал, что ты и капитан АНБУ одно лицо, только опытные взгляды, видевшие и то твое воплощение, и другое в бою могли сопоставить факты и прийти к выводу, что ты и есть капитан спецподразделения. Татуировку АНБУ не было видно под кофтой. Форму ты носить, категорически отказывалась, аргументируя это тем, что враг легко догадается о твоём статусе, но на миссии всё-таки одевала маску.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››