Представь, что ты - тихая девочка Лера. Однажды, ты, по глупости душевной, принесла дневник в свой класс...

Ты спешно шла домой, местами срываясь на бег. Нужно поскорее забыть обо всем этом, нужно представить, что все произошло не с тобой. Потому что такого позора ты не выдержишь.
Но виноватой ты себя все-таки считаешь. Зачем, ну зачем ты принесла свой личный дневник в школу? Сама кашу заварила, сама и расхлебывай.
Конечно - кто сможет сдержаться и не прочитать секретные записи тихой серой мышки? Вот и они не сдержались. К сожалению, весь дневник был посвящен одному плохому человеку, и это еще больше испортило тебе жизнь. Ты невольно вспоминаешь отрывки из речи этих двух здоровенных спортсменов-двоечников: "Сегодня четвертое мая, понедельник. Я решила вести свой дневник. Мне давно нравится одноклассник по имени Максим. Он такой красивый!.. Как жаль, что я не такая..." Ты посмеялась своей наивности и глупости. Потом, когда весь класс прослушал записи про пятое, шестое, седьмое, четырнадцатое мая, Максим не выдержал и подал голос из толпы: "Господи, да заткните кто-нибудь этих идиотов! Меня выворачивает от этих мерзких переживаний!"
Ты плачешь. Потому что это больно, когда тот, кто тебе нравится, тот, ради кого ты готова пойти на все, - не обращает на тебя внимания. Более того, высмеивает твои чувства. Ты не хочешь больше в школу. Ты даже не доходишь в нее до лета! К тому же, мама уже давно уговаривает тебя поехать учиться в другой город... Там и закончишь школу, - всего два года осталось.
Но и домой ты не хочешь. Там какая-то обстановка... Отчужденная, что ли. Родители постоянно в разъездах - они очень влиятельные люди. Порой, они даже не поинтересуются, как у тебя дела. Да и зачем туда идти? Ты решаешь максимально продлить прогулку. Никто же за тобой не пойдет, в конце концов!
Ты видишь компанию девушек: они курят и пьют. Вдруг, одна из них окликает тебя, но ты делаешь вид, что не расслышала и продолжаешь свой путь. Она зовет тебя громче, ты поворачиваешься и подходишь. Девушка хлопает тебя по плечу и напоминает, что она - это та девочка, которую в 7 классе выгнали из школы. Ты узнаешь ее и обнимаешься. Вы совершенно не похожи, но дружили. Но потом судьба развела вас. Алина, а так звали эту девушку, предлагает присоединиться к их компании и всовывает в твои руки сигарету. Ты долго думаешь, а потом...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››