Продолжение...

На следующий день ты пришла домой после школы и увидела страшную картину, что твои родители лежали на полу:"Все как во сне" сказала ты и заплакала, но потом ты опомнилась и побежала в детскую, посмотреть, как там Милли. Она спала мирным сном, как будто и ничего не произошло.
Тебя и Милли забрал Бобби, друг семьи. Ты с сестрой его любили как отца.За все время проживания с ним, он научил тебя охтиться на нечисть, как найти её, плюс рукопашный бой, метание ножей и стрельба из оружия. Он тебе всё показывал, а ты делала, а у тебя получалось даже лучше, чем у Бобби, и это его радовало.Ты была очень умной девочкой и всегда всё быстро усваивала.
*********
Сейчас ты едешь с очередного задания направляясь в мотель , у тебя было ранено плечо и из него медленной струёй текла кровь. Но тебе позвонил Бобби и сказал, чтобы ты ему помогла. Ты сказала, что скоро прибудешь. Заехав за сестрой вы поехали к Бобби. Заезжая во двор, ты заметила машину и подумала "Значит у нас гости". Постучав в дверь, тебе открыл молодой, высокий парень. Ты чуть не потеряла сознание от столько потерянной крови, но его руки подхватили тебя, и вы пошли к остальным. Первая в комнату вбегает Милли:
-Дядя Бобби! Привет!!!
-Привет Милли, где твоя сестра?-спросил Бобби
-Здесь я- ответила ты заходя в комнату с младшим Винчестером
-Что с тобой случилось?-снова спросил Бобби
-Да так ничего страшного, просто меня поцарапал оборотень-ответила ты, а Бобби пошел за аптечкой.
-Ничего себе поцарапал-ухмыльнуся другой парень сидящий на диване.
Придя вместес ней, он стал тебя знакомить с парнями
-Познакомься, это Сэм и Дин Винчестеры.
-Мальчики это Инна, а это её сестра Милли.
-Очень приятно, ааа - простонала ты от боли .Так, что вам от меня надо?
-Нам нужна твоя помощь с сиренами.
-Хорошо-сказала ты- но мне нужен отдых, я очень устала, но могу рассказать не много о них.В древнегреческой мифологии сирены - демонические существа, имевшие птичье тело и женскую голову. Сирены были дочерьми речного бога Ахелоя и музы Терпсихоры (или Мельпомены). От отца эти наполовину женщины, наполовину птицы унаследовали дикий стихийный нрав, от матери — божественный голос. Но они могли перевоплащаться в девушек вашей мечты манящие своим голосом. а потом убивали их.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››