Бой

Сзади Надзоми появился этот парень.
Н.- Отойди от неё!- закричала Ниги- Ведь тебе нужна я , а не она , так что сражаться будешь со мной!
1ниезв.- Ладно , ладно , я к тебе , не ревнуй!- ухмыльнулся он , но увидев твоё выражение лица , передумал продолжать свою реплику- хм…приступим!- и опять улыбнулся.
Н.- что ж , стихия огня: Огненный шквал!- сложив печати руками , прокричала Ниги , направив на противника
1неизв.- Суинджинхеки(неподвижная стена воды)- прокричал мужчина , сложив печати руками , и изо рта вырвался огромный водяной поток , который подействовал как преграда , защищая его.
Ниги продолжала,
Н.- Мизу Раппа(Выстрел Волны)- Ниги сформировала необходимые печати рук , и изо рта выпустила мощную струю воды.
1неизв.-Доро гаеши(опрокидывающая грязь)- ударив по земле руками перед ним возникла большая стена земли , которую он использовал как защиту.
Но Ниги не сдавалась и решила объединить все две стихии : огонь и воду , как раз она тренировалась этому 2 недели , и достигла весьма не плохих результатов!
Н.- Объединение двух стихий!- Нигаи сделала жесты руками , и продолжала- Карру Ендан , Мизу Раппа- и направила всё это на противника , он же сделал те же самые жесты , и удвоил стену , ожидая что эта техника не пробьет его стену!
Но случилось неожиданное , стена от этого порыва разлетелась , остальной заряд попал в парня , но он успел окутать свои руки водой и молнией , тем самым попытавшись остановить руками этот огненно-водяной шар , и это у него получилось , правда руки и у того , и у другой были в крови , от чего у Нигаи закружилась голова и она начала падать. Она уже смерилась с двумя вещами пока падала :
1.Либо её сейчас подхватит тот парень , и утащит в неизвестном направлении.
2.Либо её никто не подхватит , она продолжит падать , и в конечном итоге разобьется.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››