У ЛЮБОЙ ИСТОРИИ ИМЕЕТСЯ НАЧАЛО

- Нет, прошу тебя, не убивай меня! Не нужно, я люблю тебя! – ты плакала, сидя на коленях. Над тобой склонился молодой парень с пистолетом, приставленным к твоему лбу.
- Поздно, Кристина, уже ничего не изменишь… - и он нажал на курок…

- Стоп! Репетиция закончена! – мистер Джеррисон, руководитель вашей группы энергично поднялся с кресла. – Джон, (твое имя), вы молодцы! На сегодня хватит. Не забывайте, что завтра после занятий вы снова приходите в студию.
- Конечно, мистер Джеррисон. До свидания! – ты подхватила сумку и выбежала из студии.
Твой дом находился недалеко от твоего университета, поэтому ты всегда ходила домой пешком. Кстати ты учишься в театральном университете на втором курсе. Тебе 18 лет и ты живешь самой обыкновенной жизнью, практически все свободное от учебы и репетиций пьес время проводя за чтением книг и бездельничаньем.
Ты пришла домой (родители твои жили в другом городе и снимали тебе небольшую квартирку, где ты обитала одна) и поужинав, засела за книги. Ближе к полуночи ты легла спать – завтра занятия с утра и массовая репетиция до самого вечера. Нужно отдохнуть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››