Био)

Имя - Акимо
Фамилия – Дзенпачи
Семья – 2 брата, сестра.
Возраст - 15.
Характер – 2 Наруто. Жила во Франции, приехала в Японию, в Токио. В хороших отношения со своей семьей. Бесенок – так ее все называют. Хорошо поет, быстро заводит друзей, приколистка, любит поиздеваться над учителями, может развеселить кого угодно. Любит искать приключения на 5 точку. И всегда и везде их находит. Характер изменчив. Ругается матом так, что Хидан и Таюя нервно покуривают в сторонке. Кажется хрупкой, но уверенно стоит на ногах. Любит свою семью, а особенно старшего брата - Хидана. Богатая семья. Как говорится, не в чем себе не отказывай! У нее есть близнец - Райн. Носит исключительно шорты, бриджи и штаны.
Внешность - Девушка, с длинными волосами почти, что до копчика, голубыми глазами. Всегда надевает кошачьи ушки – неко. На шее фиолетовая ленточка, на которой весит золотой бубенчик. С боку прядь волос закреплена лентой с бубенцом. Не высокого роста. Любит животных. Дома у нее их много.
Внешность в картинке:
Имя - Микуру
Фамилия - Дзенпачи
Возраст - 16 лет
Характер - Хидан в юбке! Она его близняшка. Носит исключительно юбки и платья. Личный бизнес. Свои зоомагазины. У Хидана свои полицейские участки. Хоть всем и кажется, что они слишком маленькие для своего бизнеса, но у них отлично получается.
Внешность -
Имя - Райн
Фамилия - Дзенпачи
Внешность -
Характер - близнец Акимо. Матом не так сильно ругается. Любит подшутить над всеми. Уважает близняшку. Прикалывается вместе с Акимо над учителями. За ним все девчонки школы бегают.
Возраст - 15 лет.
Хидана описывать не буду. Все знают.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››