От лица Сасори.

После моего позднего "завтрака" я лег спать. Мой отец владелец ряда больниц. Иногда я прихожу и помогаю ему. Ведь я наследник его бизнеса! С этими мыслями я лег спать.
Утро. Бешено на прикроватной тумбе скачет будильник. Я его выключил. Завтра в класс придет новенький ученик. Но мои мысли прервали.
- Сосик! Сосик, вставай! - кричала мне моя младшая сестра. Она младше меня на 2 года. Мне 16 а ей 14. Я самый старший в семье. Воскресенье... Сегодня мы идем к Хидану на вечеринку.Акимо. Я до сих пор не могу ее забыть. Эти волосы, эти глаза, эта улыбка, это личико. Она наверно меня забыла.Я встал с кровати, оделся. Все как обычно.
Машина времени. Время 15:23.
Пора идти к Хидану. Вышел из дома. Иду по улице. Осень... Унылое время. Природа теряет свои краски. Как мне ее не хватает... С ней было так хорошо, тепло. А ее неко - ушки. Она их никогда не снимала. Вот и дом Хидана. Еще ни кто не пришел. Пойду еще немного прогульнусь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››