И так..

Лена молча шла по лесу. По щекам капали слезы, оставляя после себя мокрые следы. Дойдя до того САМОГО озера, она не всилах держать эмоции, упала на колени и зарыдала. Закрыв глаза она аж затряслась вся. В голову полезли воспоминания. Их первая встреча: как она все время подкалывала Саске. Их драка у Саске в доме: Как же ей было тогда приятно, когда он прижал её к стенке и...
Их первая ночь.Именно на этом озере..В пещере. Он говорил что любит её, а она сказаал тоже самое в ответ.
"Неужели все это было лишь слова? Неужели все вот так лекго разрушилось? Неверю..Я НЕВЕРЮ В ЭТО!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!ЛЮБЛЮ!!!"
Вдруг кто-то присел рядом с ней и приобнял за плечи. Лена подняла хаплаканные глаза. Конечно же это был Керин. Сейчас Лена была не властна над своими эмоциями, просто уткнулась ему в грудьи зарыдала пуще прежнего. Керин ничего не сказв просто обнял её. А в это время за ними наблюдала паа шаринганистых глаз.
К:Ну все..Тихо тихо..Успоккойся...Да.Не подходщее я выбрал время что бы прогуляться с тобой.
Л:Все..Я успокоилась..Все впорядке..
Лена вытерла слезы рукавом кофты и поднялась с земли. Керие тоже встал и приобняв её сзади зашагал куда то в лес. Успокоившись Лена начала болтать с Керином на разные темы. Но как только Керин говорил, мысли Лены вновь уносились в воспоминания.Они вдвоем присели у ветвистого дерева. Керин начал увлеченно о чем то расказывать. У лены проносились картины воспоминаний...:
"Пещера. Она крепко держит за руку Саске. Им хорошо. От воды, на стенах пещеры отражаються волны. Красиво...Вдруг Саске оказался сверху неё.
Мсл:Готова ли я ? Незнаю. Но ради него..Согласна на все.."
Это прошло. Они внова лежат вместе. Но теперь он сильно к нему прижалась. Ей холодно. Что то с сердцем. Оно бешенно бьеться. Неужели наступила её счастья минута?....
-Я люблю тебя Саске. Всенда буду любить....
Нежный поцелуй любимого и обятье стало еще крепче.."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››