...

«Говорил же ей тысячу раз. Что за несносная девчонка. Найду, опять проткну что-нибудь»- думал парень переместившись на высокую скалу.
«Черт. Темно. Не вижу ничего. Ладно, попробуем по другому»- приложив к голове руку, Хао нахмурился-« Так, я чувствую её присутствие, там!»- посмотрев на север, он исчез в привычных языках пламени.


Ты всё так же лежала свесив ноги вниз. Над тобой сияла необыкновенно белая луна, на безоблачном синем небе. Зелёная трава качалась от несильного ветра, щекоча лицо и пальцы. Волосы были небрежно раскиданы по «травяному ковру». Слегка подергивая ресницами , ты напевала какую-то песню, качая ногами в такт. Рука только-только прекратила кровоточить и облегченно вздохнула.
- Блин, больно. Были бы здесь Рин с Кано, вылечили бы.
«Вот ты где!»- прозвучал голос у тебя в мыслях. Но ты не предала этому особого внимания, посчитав глюками. Зевнув, ты посмотрела на небо, и остатки сна улетучились сами собой.
Хао стоял прямо над тобой. Его ноги были по обе стороны от твоей головы, а руки требовательно сложены на груди.
«Дьявол!»- машинально выругалась ты.
«Во плоти»- без стыда и совести, не скрывая наглой ухмылки, он снова пролез в твою голову.
- Что ты тут де…-искренне удивленно спросила ты, но он опять не дал договорить, отшвырнув тебя в противоположную сторону от обрыва.
-Это я должен спрашивать, какого ты здесь забыла! Ты прекрасно знала про тренировку- командным голосом прокричал он.
Аккуратно поднявшись с земли, ты поперхнулась пылью, и выдала наитупейшую отговорку в своей жизни.
- Я устала- поняв какую глупость ты сморозила, ты треснула себя по лбу.
- Значит твоя тренировка начнется сейчас.- переместившись за тебя, скомандовал он, и ударил ногой в спину. Проскользив по земле грудью, ты снова прокашлялась.
- Вставай и дерись!- раздраженно прикрикнул Хао.
- Черт!- вытерев кровь с щеки, прошептала ты.
-Встала!- голос раздался снова над тобой. Он только хотел снова пнуть тебя, но ты успела переместиться от него на метров десять.
«И Доры как обычно не дозовешься!»
-Бегать собралась! Ничего не можешь без хранителя. Не верю что это дочь великих бойцов как Хрон и Шана.- выделив два последних имени, он с любопытством уставился на тебя, ожидая реакции, и ты не заставила его ждать. Твоё лицо приобрело возмущенный характер. Конечно, кому как не ему знать про твоих родителей. С этими именами, у тебя в голове будто что-то переключилось. Потеряв остатки и так затуманенного от боли разума, ты понеслась к нему. Он нанес удар в твой живот, но ты удержавшись за его руку, ты попыталась ударить его в лицо. Замахиваясь то одной рукой, то другой, ты его так и не задела. Радужка глаз снова приобрела кровавый цвет и из них тихонько капали слезинки. Чем сильнее ты замахивалась, тем чаще промазывала. Когда ему это надоело, он оттолкнул тебя взмахом руки. Он подошел к тебе, но ты своей ногой сбила его с ног. Ты хладнокровно занесла руку для удара.
«Интересно…она как- будто в трансе, не реагирует на реальность… Но боль то ты чувствуешь.» В тот миг, когда твоя рука оставалась в миллиметре от него, он схватил её и повалив тебя на землю, сел на тебя. Ты изо всех брыкалась, пытаясь вырваться, а он лишь ехидно улыбался. Твое лицо оставалось таким же беспристрастным, и это его выводило из себя. Он резко схватил тебя за рану от пули, и так же резко сжал. Сначала ладонью, а потом и впиваясь ногтями, он ждал твое реакции. Когда он задел ноющую рану, твои глаза широко распахнулись и из груди вырвался пронзительный, громкий крик. Крича что есть мочи, ты дергала ногами, но и на них сидел Хао. Цвет глаз стал прежнего синего цвета. Заметив это, Хао перестал сжимать рану, но руку, на всякий случай оставил. Опустившись к тебе чуть по ниже он спросил:
- Успокоилась?- с довольной ноткой в голосе интересовался он.
В ответ послышались лишь громкие всхлипывания. Глаза были заплаканные и красноватые. Рука была полностью в крови, а тело сильно дрожало. Хао аккуратно нагнувшись к твоему лицу, убрал кровавый прядки волос с него. И приподняв твою голову впился грубым поцелуем. Удивленно расширив зрачки, ты почувствовала как боль начала затихать. Ты почувствовала как начала терять сознание. А Хао так и не оторвался от губ.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››