...

Солнечный зайчик бил в лицо, искрясь и переливаясь медью в рыжих волосах. Орихиме нехотя приоткрыла глаза и тут же зажмурилась от яркого света, падающего в комнату через окно. Девушка зевнула и, сладко потянувшись, села. Одеяло с лёгким шорохом сползло с плеч. Прикрыв глаза ладонью от солнца, она обвела комнату сонным взглядом. Всё на своих местах, за исключением одного – столик стоял у дивана в гордом одиночестве – Улькиорры в комнате не было. Странно. Он всегда присутствовал при завтраке. Чуть нахмурившись, Иноэ напрягла память, вспоминая вчерашние события – их прогулку по пустыне, разговор и…. Воспоминание пронзило мозг, к горлу подступил мерзкий ком. Мотнула головой, пытаясь отогнать неприятное видение, но перед глазами продолжала всплывать картина – уродливое туловище Пустого, разрезанное надвое одним ударом, и лопающиеся пузыри тягучей чёрной крови…. К счастью, от дальнейших мыслей её самым неожиданным образом отвлекли.
- Проснулась? – Раздалось из-за спины.
Иноэ ойкнула и обернулась – на полу у двери сидел на корточках Гриммджоу.
- да не пугайся ты так, - лениво протянул он, увидев, как её зрачки расширились, и неожиданно заметив про себя, что глаза у неё глубокого пепельного цвета. (Странно, что он этого раньше не замечал, - *прим. авт.*)
- Гриммджоу-сан? – Разом забыв про их «уговор» и запинаясь, спросила девушка. – Что вы здесь делаете?
Шестёрка хмыкнул и бросил взгляд на столик:
- Есть будешь?
- Да….
- Тогда давай ешь. Мы гулять пойдём, - всё же счёл нужным пояснить он, довольно отметив про себя, как загорелись её глаза при его последних словах.
- Но….
Арранкар поднял одну бровь: - Что?
- Э-ээ…. Извините, но мне нужно принять душ, - наконец собравшись с духом, выпалила она. И, ещё больше смущаясь и краснея, добавила: – Поэтому… вы не могли бы выйти?
Джаггерджек поймал себя на том, что после того, как она это сказала, у него сразу же пропало всякое желание уходить. Но, если он останется, то это сразу уничтожит половину затраченных усилий и она снова замкнётся в себе. А ведь он так старался вытащить её из этого панциря недоверия и страха! Поэтому он лишь хмыкнул и, пожав плечами, быстрым шагом пересёк комнату и вышел, опять хлопнув дверью. Орихиме облегчённо вздохнула и направилась в ванную.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››