Помним?

О, Сатана грешный! Как он на меня посмотрел после этих слов! Будто я враг народа! Ничего не ответив, Саске вышел из магазина, громко хлопнув дверью.
Я еще некоторое время затуманенным взглядом смотрела сначала на дверь, а потом на катану. Так и прошёл весь день. Иногда бывали моменты, что посетителей совсем нет, а иногда как навалят- только и успевай и обслуживать. Под конец рабочего дня зашел Киба. Расспрашивать. Насчет их перепалки с Наруто я не стала. В знак извинения он принёс мне Обенто. Неплохо поужинав, я с ним попрощалась. Он обещал зайти ко мне завтра. Проверив все ли на месте и проведя водные процедуры с переодеванием в пижаму за компанию, я селя на кровать и начала думать о графике работы. И решила так- с понедельника по пятницу буду работать с 8 утра до 20:00.а в субботу и воскресенье-с 9 утра до 19:00. Обед с 13 до 14. А раз сегодня был четверг, значит, завтра я открываюсь в 8, и если сделать небольшие дела. То будильник надо ставить на 7:30. Да я ж во столько не проснусь!! Ладно. Попытка не пытка!!
Сегодняшний день был не настолько загруженным. Но как только моя голова коснулась подушки, я тут же вырубилась. Этой ночью все сны, которые мне снились, были как в тумане. Голоса, люди, картинки из прошлого, всё было расплывчато.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››