Умер он, умер.

Утро.
Такое солнечное и беззаботное. Сквозь зеленые занавески в комнату проникает солнечный свет, от которого девочка, лежащая на кровати, жмурится еще сильнее. Она отворачивается на другой бок и пытается опять заснуть, но ей не позволяет громкое ржание в стойле. Девочка резко садится, из-за чего в глазах начинает немного темнеть и рябить. Отойдя от этого состояния, смотрит на часы.
«Сейчас уже одиннадцать дня. Много же я спала. И Киви забыла покормить. Хотя не я этим должна заниматься- М. Д.»
Потом она встала быстренько надела свою одежду, причесала уши, хвосты и волосы, надела на спину лук и побежала вниз. Там, расплатившись за ночлег, девочка забежала в стойло и стала отвязывать Киви. Надев на него седло и уздечку, персона отправилась в путь. Она долго скакала по обширным полям. Не останавливаясь на отдых. Ей надо было поскорее приехать Туда. Только Там она сможет найти убежище и защиту.
Такими темпами она добралась до места за несколько часов. Коноха. Так называлось то место. Девочка надеялась на помощь её главы, вспоминая как, когда-то давно её храм помог им. Не замечая ругательств и возгласов в её сторону, девочка мчалась на коне к высокому зданию, находившемуся около скалы с лицами людей. На ходу спрыгивая с Киви, она побежала в резиденцию, сжимая в руках свиток. Но коло нужного кабинета девочка резко остановилась, переводя дыхание. Она не знала что сделать, чтобы произвести хорошее впечатление.
Собравшись с духом, она тихонечко постучала и, услышав «Войдите», открыла дверь. В комнате за столом сидел старик в странной одежде, а перед ним стояли два мальчика, девочка и женщина. Вошедшая недоуменно захлопала ресницами, думая, что зашла не вовремя. У одного из мальчиков из-под капюшона виднелась мордочка щенка. Щенок сделал движения носом, показывающие его действие и, посмотрев на ту, что только что вошла, громко залаял. Девочка дернулась и скрылась немного за дверью.
???:Акамару, что с тобой?- недоуменно спросил мальчик.- Извини, он обычно ни на кого не лает😉 - сказал мальчик, на это девочка лишь кивнула головой и полностью зашла в кабинет.
Теперь все поняли, почему Акамару залаял. У девочки были большие кошачьи ушки на голове и три пушистых волчьих хвоста сзади. Она тихонечко подошла к столу и протянула Хокаге свиток. Тот открыл его и быстренько пробежал по написанному глазами. Потом он посмотрел на девочку.
Хокаге:Значит ты Хиена Фуутацу? Я знал твою маму. Она просит о том, чтобы я дал своё согласия на твоё жительство и начало бизнеса в нашей деревни. Можешь рассказать о том, чем ты будешь заниматься?
Хиена:Я хочу открыть небольшой магазинчик. Там я буду продавать разные вещи, начиная брелками и заканчивая духами, сладостями и одеждой😃
Хо.:Хм…. Не плохо. Ну что ж. Раз уж ты решила я не смею тебе переубеждать. А ты точно не хочешь стать шиноби?
Хи.:Нет. У меня даже чакры нет🙂
В ответ Хокаге лишь кивнул головой и, подписав кое-какие бумаги, передал Хиене. После этого, девочка попрощалась и вышла из кабинета. Когда она уже спустилась на улицу, её неожиданно кто-то сбил с ног и придавил, от чего та зажмурилась. Хиена открыла глаза и увидела перед собой лицо мальчика с золотистыми волосами и голубыми глазами. Солнце так светило из-за затылка пацана, что казалось, будто он святой. Тут же он слез с Хиены и начал почесывать затылок. Оказалось, что его ударила розововолосая девочка, которая бежала за ним.
???:Сакура-чан за что?- обиженным тоном спросил он, но девушка ничего не ответила, лишь упрекнула.
Сакура:Смотри, Наруто! Ты сбил её!- она начала смотреть на Хиену, а та пустыми глазами смотрела на небо.
Сакура:А вдруг ты её убил?- страх поглотил её и в голове сразу же промелькнули картинки, где её и этого сорванца сажают в тюрьму, а её «идол воздыхания» смотрит на неё с презрением. Сакура чуть в обморок не грохнулась и стала сильнее колотить Наруто. Тут же её кто-то схватил за руку и взмолился.
Х.:Пожалуйста, не бейте его! Он ничего не сделал!- этот голос остановил Сакуру и она повернула голову сторону умоляющего.
Это оказалась та самая девочка, которая «умерла». У Сакуры глаза полезли на лоб и она заверещала, как ненормальная. Хиена смотрела на неё с непониманием, после чего протянула руку парню и помогла встать.
Н.:Спасибо!🙂 А как тебя зовут?
Х.:Меня Хиена🙂 Я только сегодня приехала в Коноху.
Н.:Понятненько. Я меня зовут Узумаки Наруто и я обязательно стану Хокаге этой деревни!- он таки излучал позитив.
Х.:Хорошая у тебя мечта. Надеюсь, что скоро она сбудется. Уж очень хочется посмотреть на тебя в костюме Хокаге.- Хиена была как можно более вежливой, ведь её такой вырастили. Поболтав еще немного о разных вещах, Хиена заметила, что из резиденции вышли те самые ребята, а из-за угла показался парень с черными волосами и такими же глазами.
Как потом узнала девочка парень был Саске, девочка из компании Хината, парень с собакой Киба, а другой парень в очках- Шино. Женщину звали Куренай. Как оказалось, все они были шиноби Листа. Ребята немного поговорили о том, о сём, после чего Хиена пошла в сторону своего дома. Наруто пытался пригласить её погулять с ними, но она отказалась, сославшись на то, что у неё много дел дома. Хиена шла по уже немного опустевшим улицам Конохи, ведя под узду Киви и гладя его по гриве.
Но вдруг она заметила впереди знакомый силуэт. Это оказался Киба. Хиена надеялась проскользнуть мимо, но её спалил Акамару, громко залаяв, учуяв её запах. Девочка, еще не привыкшая к этому, вздрогнула и, пошатнувшись, крепче вцепилась в узду. Киба повернул голову в её сторону и приветливо помахал рукой.
К.: Ты здесь недалеко живешь, да?
Х.: Ну получается, что да. А ты тоже тут живешь?
К.: Да. Скажи, а откуда у тебя уши и хвост?
Этот вопрос поставил Хиену в тупик и она потупила взгляд и Киба это заметил.
К.: Если ты сейчас не хочешь рассказывать можешь попозже.
Х.: Спасибо😳 Для меня это больная тема.
К.: Давай провожу что ли. Раз уж рядом живём.
Х.: Спасибо.
Вы шли по опустевшим улицам, болтали, смеялись. Ты даже покатала немного Кибу на Киви, а он в свою очередь попытался сблизить тебя с Акамару. К сожалению этого не случилось. Вот наконец вы дошли до её дома. Это был «небольшой» особнячок с садом, маленьким прудом и сакурой. Поблагодарив Кибу за приятную прогулку и попрощавшись, девочка зашла в дом.
Внутри всё было так же как и когда-то давно, но при этом покрытое метровым слоем пыли. Сначала Хиена решила приютить где-нибудь Киви. Обыскав весь особняк, она нашла, пристроенный к дому, сарай. Убрав паутину и настелив соломы, Хиена оставила Киви там, закрыв сарай на засов, чтобы конь не убежал.
После этого девочка пришла в дом и начала убираться- стерла пыль, убрала паутину, вымыла пол. Закончила она все это только к 2 часам ночи. Все-таки особнячок был не хилых размеров. Начать обставлять магазинчик Хиена решила утром, после того как выспится. Пожелав спокойной ночи всем, кого она знает, девочка легла спать. Сегодня ей снились прекрасные сны и ни что не нарушало её покой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››