био+1 часть

Имя: Норика
Фамилия: Сакай
Возрост:16 лет
Семья: отец
Характер: добрая, умная, хулиганистая девчонка


Ты дочка одного из самых богатейших людей в мире. Ты очень умная красивая девушка. Любишь гулять под дождем и читать книги. Ненавидишь людей которые, смотря в тебе в глаза врут. Любишь чуть-чуть по хулиганить. У тебя была мама, но она погибла в автокатастрофе. И причина этому твой отец. Твоя мама узнала что твой отец изменял ей. И она вся злая уехала из дома а дальше вы сами поняли .Ты узнала об этом и возненавидела отца. И ушла из дома. . Конечно твой папа любил твою маму.
По пустой улице бежала красивая девушка но она не выглядела счастливой а наоборот очень грустной. Было видно что она плакала ее слезы текли невольно. Она споткнулась и упала на землю она сидела прямо посередине дороги и плакала.
Ты: почему?.... почему?... так все получилась? Я…я ненавижу, его ненавижу, как он мог так поступить с мамой. Я никогда его не прощу…. Не прощу.
И тут по дороге ехала машина ты не заметила ее. Она ехала довольно быстро. И это машина тебя чуть не сбила. Ты была в шоке и потеряла сознание. Ты очнулась в красивой большой и уютной комнате. Ты подумала что ты у себя дома, и думала что все что произошло было лишь сном. Но оказалась все это реалию. К тебе в комнату зашла красивая женщина. И села на край кровати.
???: ну как ты?...
Ты: все нормально не беспокойтесь. А вы кто?
???: меня зовут Учиха Макота . прости мы чуть тебя не сбили. Ну а как тебя зовут?
Ты: меня зовут Нори….т.м*черт если они узнают кто я такая мне точно пипец* эм Нагасаки Хана- ты ей наврала
Мок: хм… ну у тебя есть семья родители?
Ты: нет у меня никого нету моя мама погибла в автокатастрофе и я осталась одна и дома у меня нету.
Мок: прости я сожалею. Ну чем я тебе могу помочь?
Ты: знаете, так как у меня нету дома, вы можете принять меня на работу? ну можно и прислугой я на все согласна.
Макото чуть подумала и решила.
Мак: ну я согласна принять тебя на работу ты будешь личной прислугой моего младшего сына. Ты будешь жить здесь и учится с моим сыном в одном классе. Ну теперь ты отдохни чуть-чуть - Макота тебя очень пожалела.
Потом Макота ушла. И ты осталась одна. Ты думала обо всем что сделала. Ты устала лежать и хотела посмотреть дом. Ты вышла из своей комнаты. Дом был огромен почти как твой. Ты ходила по дому на цыпочках ты не хотела что б тебя увидели. Ты пошла в гостиную, и тогда пришел тебе капец.В гостиной сидел, один парень и читал книгу, ты его не заметила, а он тебя заметил(хех)
???: Так, так, так хм значит ты та девчонка о которой мама говорила. ?.м *она красивая*
Ты:ээээ!!!!
Ты испугалась и чуть не упала Т.м*блин меня заметили капец*
Ты (почесав затылок): эээ ну да меня зовут Нагасаки Хана. Я эта новая прислуга. А вы кто?
???: ну меня зовут……


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››