.................................

Приземление прошло успешно. Кровать подо мной немного прогнулась, заставив сердце замереть. Ностальгические воспоминания о детстве всплыли на грани сознания, но сейчас было как-то не до них. Демонстративно громко и обреченно вздыхаю, делая глаза аки "невинная дева в лапах злобного дракона". Руки заведены над головой, ноги придавлены, усевшимся на них Леном. Ни рыпнуться.
- И так Сандзё, будем извиняться, или..? - Незавершенная фраза эффектно повисла в воздухе. Еще раз вздохнув, я послушно проблеяла.
- Прости-и-и-и-и.... -все тише и тише пока в легких не закончился воздух.
- Нет - довольно скалиться эта свинья, и сжимает ладонь, которая придерживает мои руки. Морщусь от дискомфорта, боли как таковой не было. Лен и не преследовал этой цели, лишь глумился, мстя за выкинутую выходку.
- Ладно. Хватит, уже наигрался. Или ты меня сейчас отпускаешь, или я не отвечаю за последствия,- Ставлю парня перед фактом, нагло заглядывая в его сузившиеся от гнева глаза.
«Ух ты, Злой Тао наяву» - глупая мысль посещает не менее дурную голову.
- Хочу посмотреть на последствия,- Ответ краток и лаконичен, и пусть это одно и тоже, главное суть. Уххх! он согласился на последствия, ну что ж пускай получает.
- Кхе.. кхе...,- Деликатно покашляла, прочищая горло, губы расползлись в улыбке аля "Ну ты попал!". После секундной паузы крикнула в меру своих сил:
- Найт! - Голос прозвучал пафосно и торжественно. Мысленно я уже праздновала сладкую победу с элементом неожиданности. Ведь ещё никто не видел моего духа. «Хи-хи-хи главное не отморозить мальчику ничего жизненно важного (читай: лишнего)». Но секунды шли, а дракон все не появлялся. Хотя давно должен быть рядом, еще с того момента, как прозвучал призыв. Борясь с возникшим нехорошим предчувствием, я позвала хранителя еще раз:
- Найт! - Уже более громко и настойчиво.
-Найт! На-а-айт!! На-а-а-а-а-а-айт!!! - Растеряв всю свою торжественность, голос превратился в откровенные завывания. Игнор.
«Меня кинули» пришло безумное осознание. С отчаяньем посмотрев на поскучневшую физиономию Лена, еще пару раз позвала духа и замолчала.
- Ну и? - Мрачный голос звучит обижено "Меня надули!" Такой смысл вмещала эта фраза.
Ладно, попробуем давить на жалость. Повозившись на кровати, подминая под себя одеяло, я попыталась максимально съежиться. Тушка "насильника" отсидела мне ноги, да и руки уже порядком затекли. Так что сейчас очень хотелось медленно с наслаждением потянуться.
- Что я тебе такого сделала? Неужто тебе доставляет удовольствие мучить невинных дев? (читай: доставляет) Ты что дракон? - да звучит немного абсурдно, но я не особо заморачивалась над тем, что несла. Главным элементом в этом маневре были большие испуганные глаза, наполненные слезами. С последним особых проблем не возникло.
- Кимико, кого ты хочешь надуть? - Лен дернул уголком рта. Он погладил меня по щеке большим пальцем, убрав скатившуюся слезинку, его ладонь была приятной и теплой.
- Тебя. - Я подалась вперед на эту ласку и в тот же момент была свободна. Перекатившись в сторону, парень перевернулся на бок лицом ко мне и притянул к себе. Закинув мои руки себе на плечи, он поместил одну свою ногу между моих двух. Обнял за талию, теснее прижимая к себе.
- Не двигайся. - Шёпот касается уха. Послушно замираю, упершись носом в его ключицу и вслушиваясь в спокойное дыхание. Мягкие волосы касаются моих пальцев. Осторожно накручиваю один кончик на свой пальчик. Покосилась на Тао: непривычное безмятежное выражение лица царило на нем. Ага, значит кому - то понадобилась живая подушка. «Быстро же он уснул». Из вредности потянула за накрученный локон волос. Брови чуть нахмурились, он фыркнул, но не проснулся. «Крепко спит зараза» мысль проскользнула как - то лениво меня тоже разморило, тем более в руках Лена было так тепло...
-Zzzzzzzzzz.....

Мммммм, как же хорошо. Я все - таки проснулась, как ни старалась уснуть, снова не получалось. Не спеша открываю глаза, поднимаю руки вверх, выгибая спину медленно и с наслаждением потягиваясь. Сладкая нега разлилась по телу приятная слабость. Что ни говори, а я собиралась понежиться в постели максимально долго. Вот сейчас, снова прижмусь к приятному второму телу, закину на него ногу. Просуну руку под боком и обниму там, где широкая спина и под гладкой кожей перекатываются мышцы. Блаженно улыбаюсь, наслаждаясь, как чьи-то руки забираются под футболку, лаская кожу, поднимаются вверх по изгибам талии. И замирают на небольшой груди.
- Хм... второй... нет начало третьего, - Низкий задумчивый голос вырывает, меня из сонной дремы заставляя широко раскрыться глаза.
Я обнимала Лена Тао, пристроив голову на ЕГО груди, одной рукой зарывшись в ЕГО мягкие волосы и закинув ногу на ЕГО талию. А он совершенно не протестовал, засунул обе руки под мою футболку, и теперь деловито лапал мою грудь.
- Ты... ты...ты... - Воспоминания вихрем взметнулись в моей голове. Как я могла забыть? Как вообще смогла уснуть рядом с этим... этим...
Совершенно по девчачьи взвизгнула, единственное, что смогла сказать в этой ситуации:
- Извращенец! - А затем истерично позвала хранителя
- Найт! - На этот раз дракон пришел незамедлительно. С одной стороны потому, что наглости есть предел, а с другой потому, что не приди, он лишился бы этой самой наглости и кое - чего ещё. И никто не посмотрел бы, что он вообще - то дух.

Снежный вихрь ворвался в комнату и стремительно метнулся к кровати. Отгородив девушку от Лена, закружился вокруг неё, белоснежным коконом, быстро уменьшаясь. Еще мгновение и парень остался один. Вихрь на прощанье обдал его потоком холодного воздуха и исчез. Чтобы появиться в совершенно другом месте.
Тао поежился и посмотрел на свои руки, сохранившие примерный размер груди Кимико. Предвкушающая улыбка расцвела у него на губах. Получив такое замечательное оружие, грех было бы им не воспользоваться.

Оказавшись предположительно в приготовленной для меня комнате, первое, что я сделала, это стянула с себя футболку. Я пахла им. Мужской запах осел на моей коже, надежно закрепившись во время совместного сна. Поежившись, направилась в ванную под холодный душ, освежиться, а заодно прочистить голову.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››