Глава 8

Я тупо уставилась на дядю не в силах сказать что либо. В прочем вопреки всем мои самым худшим опасениям Клаус смахнул с глаз слёзы, умиления и громко зашептал.
- Племяшка я знал, знал, что ты найдешь себе достойную пару! Все-таки ты из клана Сандзё а мы элита и у нас никогда не было неудачных партий. Захапать наследника клана Тао… да это моя девочка!.... Ну не буду вам мешать. Дядя, улыбаясь своей фирменной белозубой улыбкой, скрылся за дверьми балкона, прежде чем я успела возразить.
- Клаус подожди! Ты не понял…. Безнадежно крикнула я в пустоту. Легкий ветерок играл моими волосами. Я и не заметила, что стало холодно. Обняв, себя руками я опустилась, на корточки, прижавшись спиной к балконным перилам. На душе было паршиво. Мало того что я чуть не задохнулась в этом дурацком корсете так ещё теперь и дядя невесть что подумал! И почему Тао всегда появляется в ненужный момент? Он что следит за мной? Или это просто рок такой? Вздохнув, я уткнулась, лицом себе в колени.
- Тао это ты все виноват! Козёл! Ну и что теперь прикажешь мне делать?
Звук шагов нарушил установившуюся на миг тишину. Я почувствовала, что Лен присел напротив меня. Подняв голову с колен, я посмотрела на него. В опустившейся на замок темноте я не могла четко видеть лица парня. Но вот его глаза… светились. «О боже он, что фосфора объелся?» Эта пугающая мысль возникла и исчезла в голове. Золотистые глаза Лена, в темноте казавшиеся, ядовито зелёными смотрели, прямо на меня. Сейчас, когда они были, так близко мне казалось, что их зрачки овально-вытянутой формы.
- Тао ты больной?
Золотистые глаза хитро прищурились
- О чем ты? Я здоров.
- Да я не об этом! Чуть подавшись, вперёд я всмотрелась, в глаза Лена.
- У тебя глаза светятся. И зрачки какой-то странной вытянутой формы как у…
«Интересно это у него от природы так или Тао накачался чем-то?»За этими мыслями я даже не заметила, что слишком близко придвинулась к парню. Лишь коснувшись кончиком своего носа, носа Лена я поняла что сглупила. Ни в коем случае нельзя было, приближаться к Тао больше чем на расстояние вытянутой руки иначе он начнет, творить такое, что мало не покажется. Почувствовав теплое дыхание на своих губах, я вздрогнула и резко отпрянула, назад вжимаясь в резные деревянные перила. В глазах Лена проскользнуло едва различимое разочарование. Поднявшись с пола, он возвысился надо мной словно башня. В следующее мгновение Тао схватил меня за руку и одним движением поставил на ноги. Я едва успела придержать платье, чтобы оно не свалилось с меня. Повернувшись, к парню спиной я одной рукой оперлась, о балконные перила, а другой продолжала придерживать платье.
- Завяжи. Попросила я. Вот и настало время моей маленькой мести.
Лен молча, подчинился. Под его умелыми руками я выгибалась словно кошечка, просящая ласки. Зная, как выгодно смотрюсь, в тусклом свете только что появившейся луны я продолжала, свои коварные соблазнения, делая это как можно незаметнее. Пальцы Тао как бы в невзначай касались моей нежной кожи (на самом деле это специально делал либо Лен либо я. Ха-ха-ха! Само коварство…) Кстати. Вы ведь уже догадались, что под корсетом на мне ничего не было надето? Бедный, бедный Лени. Буагага
Наконец он закончил (кончил хД)
- Скажи мне Тао. Сколько невинных девушек ты успел соблазнить, чтобы так виртуозно научиться избавляться от платья? Не знаю, почему ляпнула именно это. Возможно из личных побуждений…
- О… ты действительно хочешь это узнать? Елейным голосом интересуется паренёк.
Почувствовав, как моя ехидная ухмылочка медленно сползает с лица, я промолчала, стало гадко. Нет, я совершенно не желала знать подробностей личной жизни Лена.
- Пошли. Гости уже наверно волнуются… это единственное что я смогла придумать и сказать этому при**дурку прежде чем пулей вылететь за двери и раствориться в массе гостей.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››