Глава 3

-….как думаешь, она выкарабкается?
- Не знаю. Фауст сделал, все возможное нам остается, только ждать.
- Ясно…
- Ребят на всякий случай…. Куда денем тело?
- Трей! Мать твою заткнись!
- Что?! Я стараюсь быть реалистом….Голоса смолкли. Я приоткрыла глаза. Уже час как очнулась и теперь слушала разговоры этих придурков.
- Извините меня конечно. Но может, стоило отвезти меня в больницу, а не заниматься самолечением? Учтите, если я останусь, калекой ваша жизнь превратиться в адПарни засуетились, кто-то крикнул, чтобы привели Анну, хлопнула дверь, оставшиеся в комнате склонились надо мной. Вопрос они проигнорировали, что мне очень не понравилось. Их было трое. Один с первого взгляда производил впечатление полного отморозка коим и являлся, судя по подслушанной беседе. Голубые волосы, связанные полоской банданы или какой-то другой ткани. Большие черно угольные глаза сейчас были широко открыты и с любопытством рассматривали меня. Второй брюнет со странным ожерельем и наушниками, глаза ещё больше чем у голубоволосого, цвета крепко заваренного чая. Выражение лица очень добренькое и озабоченное. Третий парень… хм.. негр? Пышная прическа в стиле 80-х или когда такие носили? Глазищи, выпученные.
«{censored}» решила я про себя.
- Вы блин, что не поняли? Я перешла в наступление. Я задала вопрос и теперь очень хочу получить на него ответ, так что потрудитесь собрать свои мозги в кучку и удовлетворите мое желание.Парни переглянулись. Голубоволосый по-видимому был самым вспыльчивым.
- Какого черта?! Мы тебя спасли, а ты еще права качать начинаешь. Будь хоть немного благодарна!
- Я в вашей помощи не нуждалась. Рявкнула я. Какого хр**ена вы забыли в этом чертовом лесу? Какого черта полезли меня спасать?! Вам что делать было больше нечего?!! Или вы специально ходите по всем подозрительным местам и спасаете всех кого ни поподя?!!!!!
- Чегооооооо???????!!!!! Ты блин соображаешь, что тебя чуть не убили на этом алтаре?! Тебя сюда полумертвую притащили, ты уже не дышала! Мы тебя еле откачали, а ты кретинка еще и говоришь, что не нуждалась в нас, что помощи не просила! Да благодаря нам ты сейчас ты тут лежишь живая и порешь всякую чушь!!!Брюнет положил руку на плечо разгорячившегося парня.
- Трей хватит. У неё наверно шок….
Он раздраженно глянул на него.
- Не говори ерунды Йо.
Я резко села на кровати. Если бы не эти чертовы повязки я разобралась бы с этим отморозком за пределами этого дома.
- Молчи уб**людок! Ты не хр**ена не знаешь! Эти психи сдохли все до единого только потому, что совершили такую глупость как притащили меня в качестве жертвы. МЕНЯ! Черт бы их побрал! МЕНЯ! На той, что лежит проклятье всего рода! Я бы не умерла в любом случае!!! Этого бы не произошло, если бы у меня был…. Я осеклась
- Был кто? Влез негр
- Не ваше дело!
Тут дверь в комнату распахнулась и на пороге появилась светловолосая девица в черном платьишке выше колена.
- Ну и что тут происходит? Почему стоит такой ор, который слышен на весь дом?Под её взглядом вся тройка сжалась.
- Ну это…… Анна понимаешь больная тут немного нервничает… замямлил Брюнет.
Девица изогнула тонко выщипанную бровь.
- И в чем причина её нервозности.
Я передернула плечами.
- Не ваше дело госпожа надсмотрщица. Вежливо нахамила я. Ненавижу столь властных девиц вообразивших себе невесть что. Хотя наверно сама из их числа…. Нет, нет, нет! Я просто очень гордая! Да, да! <------ внутренние терзания (ГГ. хамкэ афтор ф шоке)
Реакция светловолосой последовала незамедлительно. В следующую минуту я увернулась от кулака, врезавшегося в не в чем не повинную подушку. Скатившись с кровати, я утянула, за собой одеяло и быстро завернувшись, в него, выпрямилась, настолько насколько позволила, мне моя рана. Ндя…. Конечно одна моя нога бесстыдно выглядывала из-под «разреза» одеяла. Я хмуро глянула на девушку. После чего невинно интересуюсь.
- Тетенька осторожней я ведь тяжелобольная вы меня, что совсем покалечить хотите? Вспыльчивая особа снова надвигается на меня. Пячусь.
- Тетенька остыньте…
- Какая я те тетенька?! Мы с тобой одного возраста! Ревет девиц и кидается на меня.
Уварачиваюсь. Надо же из-за какой-то невинной фразы она развернула такую бурную деятельность.
Поворачиваюсь в сторону двери с твердым намерением сбежать из этого дома и… застываю на месте, напрочь забыв про побег и всех вспыльчивых суетящихся людей в комнате...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››