...

В комнате отеля царила тишина. Атмосфера была напряженная. Это можно была заметить, как только переступишь порог комнаты. Моника сидела на диване и сжимала телефон в руке, Мишель и Николь сидели за журнальным столиком и думали, как успокоить кузину.
"Извини Моник, я и не думала что она сбежит. Но найди ее и отправь сюда, а я ее за уши оттаскаю, можешь мне поверить"- все еще звучали слова Эллен в ушах Моник.
- Ну почему, она не может хоть один чертов раз меня послушать!! – прошептала Мони, пытаясь остановить слезы.
- Эм…, - робко попыталась начать Николь, дотронувшись до плеча шатенки, - с ней ничего не случится. Моник резко сбросила со своего плеча руку кузины. Ее глаза загорелись недобрым огоньком. Она резко встала и, поправив волосы, быстро выбежала из номера, по пути беря куртку и пачку сигарет с ментолом.
- Черт, не дай Бог Шарли ей на глаза попадется… - прошептала Мишель, садясь на то место, где буквально две секунды назад сидела Моника.
- Спаси Боже того, кто сейчас встретится ей на пути, - в свою очередь произнесла Ники, глядя на дверной проем за которым исчезла кузина.

Моника докуривала уже, наверное, пятую сигарету и никак не могла успокоиться. В воздухе витал запах табака. А вокруг головы девушки струился прозрачно-белый дымок уходящий к звездам. Мони провожала его своими шоколадными глазами, распухшими от слез. Выкинув тонкий остаток сигареты в урну, девушка до конца застегнула куртку и пошла вперед – в темноту. Она не знала куда идти. Она знала только одно – надо найти сестру. Мони достала из кармана Джинс потрепанный старый телефон, который, наверное, пережил больше чем Шарлота, и стала звонить по выученному наизусть номеру сестры. Длинный гудок. Один, два, три, четыре и… множество мелких гудков повествующих о том, что Чарли сбросила трубку.
«Вот черт!» - выругалась про себя шатенка, погружая телефон в карман куртки. Свет фонаря освещал ей дорогу вперед, но через пару минут она погрузилась во мрак, и спасительным лучиком для нее был немного светящийся конец сигареты.

- Ну и где мы теперь будем искать их обеих? – спросила Мишель, нарушив тишину и приподняв одну бровь, - особенно Монику, ты же знаешь – злая она похуже всяких демонов.
- Не преувеличивай, - прошептала Николь и встала с диванчика, - она просто сейчас пошла, искать Шарлоту…и когда найдет, убьет ее, так что лучше нам опередить Мону.
- Мысли позитивней сестренка, - улыбнувшись, сказала Миша, - если мы ее найдем первыми, ты не увидишь ее холодный труп, - на эту фразу Ник немного улыбнулась.
- Ага, - произнесла брюнетка, - тогда ее убью я.
С губ Мишель сорвался смешок. Но потом вдруг вся охота шутить и улыбаться отпала. Шарлота любит лезть на рожон. И кто знает, кто убьет ее первым… Моника, Николь…или Мясник..?

Шарлота лежала на односпальной кровати, какого то дешевого мотеля. За окном посвистывал ветер и холодок иногда, точнее постоянно, просачивался, сквозь щели в окнах, в и без того холодное помещение. Чарли лежала, закутавшись в плед и держа телефон в руке. Большой палец находился на кнопке отмены, на случай, если Моника решит позвонить в тысячный раз. Лота встала с кровати и подошла к окну. Конечно, выбор места жительства дался Шарли не легко. Она могла выбрать шикарный отель на окраине города со всеми удобствами, но выбрала это. Вы спросите почему? Все просто, вид ее номера выходил на пустынную дорогу где убили Арианну МакКалистер. Девушку шестнадцати лет, последнюю жертву таинственного Мясника.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››