Напоминалка

После обеда Билл решил, что надо зайти в SPА-центр. Общение с Луизой лишило его всяких сил, сделало раздражительным и конкретно испортило хорошее настроение, которое следовало немедленно вернуть назад. Для начала маленькая шоколадная девушка с красным пятнышком между бровей устроила ему ореховый пилинг: погрузила его тощее тельце в какое-то глубокое корыто и засыпала опилками из молотых орехов трех сортов. Все это подогревалось откуда-то снизу и божественно пахло. И все полчаса, которые Билл провел в этой опилочной ванне, он пытался вспомнить, как оно называется. Разум постепенно расслаблялся, уступая место лени и сонливости.
Затем ему велели выползти из опилок и проследовать на стол, где долго и приятно натирали каштановым медом. И вновь отправили в хаммам, как подсказала улыбчивая девушка. Но в этот раз не бросили одного, а начали массировать кожу голову, шею и плечи. Билл продержался всего несколько минут, потом заснул.
А проснулся оттого, что его опять массируют. Несколько девушек ласкали ступни и руки. Та, что массировала голову, теперь нажимала какие-то точки на лице. Он чуть косоглазие не заработал, пытаясь понять, что это за фигня такая. Проворные пальцы быстро перемещались по одной им ведомой схеме, делая то безумно приятно, то откровенно больно. Билл вновь расслабился, отдавшись в руки девушек.
Позднее его опять переложили на стол, и снова массировали, немного больно, немного неприятно, разгоняя проблемные места, разогревая и без того горячие мышцы. А потом… Потом Билла засунули в какую-то камеру, где под большим напором по телу сквозь тонкую резину били струи воды. Его качало, как на волнах, под ним разыгрывалась морская буря. В общем через четыре часа Билл вышел из центра в состоянии невесомости, приятной гибкости и абсолютном умиротворении. И его в настоящий момент беспокоило только одно — Том, наверное, с ума сошел, его разыскивая.
На телефоне был всего один звонок.
От мамы.
Билл хотел обидеться, но вместо этого заказал в номер всякой вкусности и уселся ужинать. Один, при свечах, глядя на волшебный безмятежный океан.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››