Бывает...

Вот странное дело. Есть самовлюблённые люди, есть люди ставящие себя превыше всего, эгоисты… Но оказывается бывают случаи самовлюблённости, смешанные с такой шизой, что невозможно себе представить.
А вот и собственно один из представителей носителей этого «вируса». Девочка-нарцисс, при этом считающая себя… Принцем! Девушка-принц! Вы такое встречали? Это нечто…Но да не стану отвлекаться на свои возмущения, а приступлю ближе к делу.


Мая так не хотела вставать, но назойливый будильник просто не давал ей покоя. Уже несколько минут он беспощадно вопил на всю квартиру, заставляя сонную голову болеть с неистовой силой. Мая тихо выругалась и сунула голову под подушку.
Не выдержав воплей надрывающегося будильника из соседней комнаты пришла мать девушки и выключив будильник отняла у дочери подушку.
-Вставай давай. В школу пора.
-Нееет… Я сегодня не пойду… - Девушка натянула на голову одеяло.
-Ты и так почти не ходишь в школу. Вчера звонила твоя классная руководительница. У вас сегодня контрольная, так что поднимай с кровати свою пятую точку и собирайся в школу. – Мать была настойчива и стянула с девушки одеяло.
-Не пойду. Я принц, а принцу можно и не приходить.
-Боже… - Мать вздохнула. – Ты невыносима… Вставай или я лишу тебя карманных расходов, а так же отниму кредитку на месяц.
-Мам, как ты смеешь угрожать принцу?! – Девушка села на кровати и потянулась. – Встаю я …
-Вот и славно. Я приготовлю тебе завтрак. – Мать вышла из комнаты.
«Как надоело… Когда уже всё это кончится? Чёрт, если контрольная, значит и этот придёт… Брррр! Ужасно!» Встав с кровати девушка включила музыку и пошла в душ.
Спустя пару часов Мая уже сидела на этой злосчастной контрольной, недоумевающее уставившись в лист с заданиями. «Неет… Допрогуливался принц… И что теперь делать? Я не знаю этой темы…Ужасно…» Если бы Мая была обычной девчонкой, то уже попросила бы у кого-нибудь списать, но она же принц! ВО первых принцы не просят помощи, а ВО вторых и обратиться не к кому. Маю в классе не очень любят и фактически не общаются с ней. Но не по тому, что они такие плохие, а потому что принцу не пристало общаться с простыми смертными. Поэтому Мая отшивала всех, кто пытался с ней заговорить.
В класс зашёл миловидный юноша и извинившись за опоздание получил свой бланк и сел на оставшееся свободное место. Оно было как раз справа от Маи. Девушку аж передёрнуло от одного взгляда на мальчишку. Он был для неё самым главным в мире врагом. От части из-за того, что был участником одной из очень известных музыкальных групп и рядом с ним наш Мая-принц чувствовала себя униженной. А от части за то, что уже несколько лет она любила этого мальчишку. Любила ещё до его дебюта. Но ведь принц не может признаваться в чувствах, а наоборот ему должны признаваться. Ну в данном случае ей.
Но тем не менее парень не обратил внимания на реакцию девушки и улыбнувшись пожелал ей удачи и принялся за свою работу.
«Чёртов Тэмин! Ангелочек, мать его так! Соизволил таки явиться…» Мая краем глаза посмотрела на класс и заметила, что все взгляды женской части класса устремлены на этого парня. «Бррр. Глупые фанатки. Купились на миловидное личико… Аж противно.»
-Псс. – Парень тихонько постарался привлечь внимание Маи.- Эй, Мая.
-Чего тебе? – Девушка ответила так же шёпотом, но на парня не посмотрела.
-Держи. Я знаю, что ты прогуляла эту тему. Не начинай сейчас свои королевские замашки и просто прими мою помощь.- Мило улыбнувшись парень незаметно положил перед девушкой листок с готовым решением всех её заданий, а затем встал и сдав свою работу поклонился и ушёл.
«Вот осёл…» Девушка посмотрела на листок и, незаметно улыбнувшись, начала быстро списывать задания в разнобой и пропуская некоторые номера, так как иначе учителя поймут, что она списала.
Уроки проходили как всегда нереально скучно. Мая сидела на своей законной последней парте и с умным видом слушала учителя. «Только не спи… Иначе опять по рогам получишь… И как вообще они смеют ругать принца? ПРИНЦА!!! Не понимаю…»
В столовой Мая взяла свою порцию и села за столик. Хоть за столиком могли вместиться как минимум четыре человека, но рядом с Маей никто не сел. Она уже привыкла к этому. Да и не особо её это напрягало. Никто не жужжал над ухом, не нёс ерунды о парнях и магазинах или о футболе и девчонках.
Но внутри Мая всё же понимала, что это угнетает её. Она давно отстранилась от общества. Уже не могла нормально общаться с людьми… За день максимальное количество сказанных ею слов в слух не достигало отметки выше ста пятидесяти. А это значит, что большую часть времени она просто молчит. А что ей остаётся делать? Ладить она ни с кем не ладит, матери дома почти не бывает. Отчиму глубоко плевать… Мая на самом деле не сама внушила себе что она принц. Просто насмотрелась в детстве мультиков, а мать всегда хотела себе сына. Кароче тяжёлое детство. В детском саду и младшей школе Маю даже одевали как мальчика. А эгоизм пришёл тогда, когда родные начали забивать на ребёнка, а ребёнок в ответ забил на всех. А потом уже привык ко всему и смирился, превратившись в нынешнюю Маю.
Неожиданно Маю перекрыла тень и она подняла голову, что бы посмотреть на наглеца.
-Ты…- Перед ней стоял Тэмин собственной персоны.
-Я сяду? – Не дождавшись ответа парень сел напротив.
-Разве ты не уехал по своим делам? – Презрительно фыркнув Мая продолжила есть.
-Нет. У меня сейчас перерыв с деятельностью группы и теперь я буду ходить в школу как обычный ученик. Пока не известно, сколько это займёт по времени. А с контрольной я ушёл, что бы успеть обойти всех учителей и получить пройденные вами задания. – Он улыбнулся.
-Ясно… - Мая пожала плечами и молча продолжила есть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››