4 глава

Алиса спрыгнула с кровати и подбежала к двери. Он попыталась её открыть, но Занзас с другой стороны её запер. Девушка начала шарить по карманам - искать своё оружие.
-Уже ищешь? Не найдешь, забрали - словно прочитал её мысли Бельфегор.
Девушка подняла глаза и испуганно отшатнулась. Перед ней стоял Бел. "Когда он успел подойти" - мелькнуло в голове у девушки. Бельфегор схватил руки девушки и прижал к стене. Его лицо было так близко, что Алиса чувствовала его дыхание.
-Занзас, эти кольца создать невозможно! - закричала Алиса, в надежде, что Занзас поймет это.
Но из за дверей никто не ответил. Алиса попыталась оттолкнуть от себя Бельфегора, но он настойчиво прижимал её к стене сильней, стесняя движения.
-Что ты делаешь?! -возмутилась Ареми, отворачивая лицо.
Бельфегор уткнулся в плечо Алисы. Алиса испуганно замерла. Вдруг Бел схватил её за руки и резко бросил на кровать. Он подошел и лег сверху. Его руки достали нож и разрезали кофточку на девушки.
-Что ты делаешь, эо моя любимая кофта! - воскликнула девушка, пытаясь столкнуть с себя парня. Но он лишь рассмеялся и зажал её руки
-Не дергайся... - тихонько прошептал он, кусая её за мочку уха.
-Ай! - пусти! Занзас, это невозможно, убери его от меня!!! - еще громче завопила Алиса, увидев, что Бельфегор собирается делать.
Ножом Бельфегор разрезал юбку на попалам. Нож скользнул по ноге Алисы и на кровать потекла струйка крови. Бельфегор слизнул кровь с ноги. Он резко взмахнул кинжалом и раскромсал футболку на Алисе в клочья.
Девушка покраснела от стыда.
-Не смотри, извращенец!!!
-Ты довольно милая... - осматривая её, сказал Бельфегор.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››