Биография

Имя: Алиса
Фамлия: Ириё
Дата рождения: 13 декабря
Возраст: 14 лет
Где родилась: Япония, Токио
Внешность: Длинные черные волосы, сделанные в высокий конский хвост. Черные глаза. Бледная кожа. Невысокого роста с надменным взглядом.
Характер: немного эгоистична, капризна, двулична. Любит язвить по поводу и без. Предпочитает побыть одна, но не смотря на это, люди к ней тянутся. Есть чувство меры. Несмотря на отрицательные качества, Алиса очень добрая. Любит животных больше, чем людей. Помогает другим, если попросят.
Био: В одной семье родилась девочка. Она была очень красивая. Они вырастили дочь, назвав её Алисой. Девочка была немного эгоистичной, но умной и знающей меру. Мать беспокоилась, что Алиса не найдет друзей. Не смотря на то, что девушка уже выросла, и стала взрослой, она осталась та же,как в детсве. Алиса понимала, что мать беспокоиться... и ушла из дому. Она нанялась на работу, в районе, в каком сама не знала. Перешла в другую школу и попала в класс к школьному идолу - Сасагаве Киоко. Девочка сразу прижилась и со всеми подружилась. К сожалению, она пришла в середине года и учитель посадил её на свободное место. К Саваде Цунаёши. Или просто Цуна. С
того дня начались змения, крупные изменения в её жизни...
(Алиса снимала квартиру)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››