Let's go!

Утро. 7:00 .Противнейший будильник пищит прямо под ухом. Разозлившись и стукнув по нему кулаком, потом жалеешь, что сделала это. Твоя рука оказывается вся ободранная и жутко пульсирует и щипит. «Вот истеричка.» Подумала ты про себя и достала из ящика стола медикаменты: перекись, йод ,бинт и пластырь. Продезинфицировав рану ты наклеила пластырь и повязала бинтом. «Офигенно выглядит, но мне надоело уже ходить с бинтами.» Взгрустнув ты перевела взгляд на парнишку. «Хоть одно радует, в школу не пойду, ибо у меня гость, а что с ним делать, не представляю.» Взяв книжку, ты начала читать и не заметила течения времени. Дочитав книгу, ты поставила её обратно на полку, посмотрела на часы и пошла на кухню, готовить , уже обед. Разогрев борща и картошки ты принялась уплетать все за обе щеки. Закончив трапезу села на диван, смотреть телевизор в гостиную. Рядом с ней приютилась огромная, рыжая собака, а на ручках спал котенок. Тут в комнату ввалилась пьяная мать:
-Ты, {censored}, почему не на учебе.- пьяным голосом проорала мать и ударила ту по лицу, взяла за волосы и как змея прошипела над ухом.-Почему?-она шикнула и бросила девушку как не нужную вещь, собралась уходить, но вскоре передумала и решила еще развлечься. Подойдя к валяющемуся телу она начала бить свою дочь ногами. Закончив мать произнесла:
-Иди в свою комнату и чтобы я не слышала никаких звуков, тварь тупая. Зачем только рожала такую идиотку как ты? Не понимаю. Ненавижу тебя, {censored}.- еще раз пнув и по сильнее, мать ушла на кухню. А девушка забрав котенка и собаку, ушла в свою комнату. Сев на стул, она закрыла лицо руками и начала тихо, но очень горько плакать. «Что я такого сделала, что она меня так ненавидит? Я же её люблю. Всей душой, она же моя мама. А ей по моему совсем наплевать на меня и на мою боль. » Котенок неумело запрыгнул на стол и лизнул свою хозяйку в щеку. Девушка попыталась улыбнуться, но у неё это как-то криво вышло.
-Хоть кому-то я нужна.-горестно усмехнувшись она погладила кота, но от этого ей стало только хуже и она заревела в новую силу. Минут через тридцать, она успокоилась и решила выйти умыться. Взяв у гостя тряпку, валявшуюся рядом с головой, её взволновала одна деталь. Ей показалось странным, что он такой спокойный. Ночью она неоднократно просыпалась от бормотаний брюнета. «А вдруг он умер?» Отгоняя от себя такие мысли , она проверила его пульс и убедившись, что он жив, вышла из комнаты. Дойдя до комнаты матери, девушка решила не испытывать судьбу и пошла очень тихо. Её мать спала, это было заметно по тому, как храпела. Умывшись, намочив тряпку для гостя , налив черного чая и захватив банку малинового варенья, она пошла назад, также аккуратно. Придя ,она положила тряпочку на незнакомца. «Что я делаю? Я же даже его имя не знаю. Вдруг он окажется маньяком? Пф, ну так мне и надо будет. Сдохну и попаду в ад. {censored} тут кому-то сдалась? ЧО ЭТО ТАКОЕ? » Девушка уставилась на брюнета, который спокойно снял материю со своего лба и открыв глаза, нагло уставился на меня и усмехнувшись спросил:
-Ты кто?- а через пару секунд осмотрев мое не богатое, но вполне опрятное помещение добавил, еще более нахально.-Нищенка.
Что? Да это просто наглость! Нищенка! Может быть наша семья не столь богата, но это не повод так говорить!
-Ты оборзел что ли? – офигевшая от поведения парня, я впала в ступор. «Я, ему ,значит тут жизнь спасла, а он еще выезживается.» Свои мысли я невольно озвучила вслух .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››