ПриветЯ - твоя совесть.

Так и прошли те два мучительных дня,я все время думала о Киро,Трейси об одежде и знакомстве с Киро,а Киро наверно вообще не думал,хотя...может быть и думал,но точно не о нас.
Записывать все в дневник было бесполезно.Родители проверяли каждый уголок,так что даже самую маленькую песчинку мне спрятать бы не удалось.
Меня душила мучительная совесть.Ведь с Трейси мы были с пеленок,делились всем,а сейчас.Даже подумать страшно что будет после того как мы встретимся с Киро.Вдруг он при всех произнесет мое имя,или еще хуже поцелует.Пфф,нееет,мысли,всего лишь мысли...разрезали мою голову вдоль и поперек,а я как полено лежала и смотрела в потолок утешая себя тем что Трейси сейчас нет рядом.
-Привет подружка!-Раздался по всей комнате голос Трейси.
-Трейс,что ты тут делаешь?-Пытаясь встать на локти и держась за голову пробубнила я.
-Как что?Ты что забыла?У нас через 9 часов концерт!Ты выбрала что оденешь?-Сев рядом прокричала она.
-Я?Нет!Трейси,а можно я не пойду?Мне чего то плохо!-Изобразив из себя больную прохрипела я.
-Неет дорогуша,ты обещала.Тем более я не могу встретить Киро без тебя,я хочу с кем то поделиться.Ну,и может когда я подцеплю его,то...ты сможешь уехать!-Ангельскими глазками Трейси поедала меня изнутри.
Таких слов я не ожидала,после этого во мне загорелся какой-то огонек и я чуть ли не расплавилась от слов "Я подцеплю".На долю секунды мне показалось что Трейси меня просто использует,но эту минуту молчание прервал мой ноутбук.На нем загорелся значок "письмо" от...Киро.Я быстро рванула к столу,но Трейси оказалась быстрее и движением пальца открыла письмо,я готова была сгореть от этого.Она с таким интересом читала мое письмо,что я не могла больше терпеть и просто со всей дури закрыла крышку ноутбука.Её большие глаза уставились на меня.
-Ч-ч-то э-эт-то?-Она краем глаза уставилась на экран.
-Письмо!-Тихо пролепетала я.
-Я вижу что не диван!Это что,Киро?-Она чуть повысила тон.
-Нет.Это...эээ...эээ...это...это просто клон.ты же знаешь их там много!-Попытавшись улыбнуться заговорила я.
-Точно?Если я узнаю-убью!-Маньячным взглядом посмотрев на меня она улыбнулась.
-Точно!Клянусь!-Безобидной улыбкой пролепетала я.А в душе все так же бушевал ураган по названием "Привет,я-твоя совесть!"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››