От автора.

Добрый день, уважаемые читатели.
Если вы здесь, то вас заинтересовало две вещи: либо название, либо шапка. Могу сказать, что вы не зря сюда зашли, так как и картинка, и шапка, и название, имеют здесь свой особый смысл. Идея пришла ко мне, когда я была у бабушки. Писала отрывками, ибо моя голова очень плохо запоминает то, что мне действительно нужно запомнить.
Первая часть объёмная, почти пять страниц. Не ленитесь читать. Я думаю, что получилось довольно-таки интересно.
Это моя 27-ая работа, она является второй по счёту работой, которая отличается серьёзностью сюжета и самой задумкой.
Благодарю за это свою обстановку. На самом деле идеи ко мне приходят каждый день, но именно эту я решила сейчас осуществить. Я надеюсь, что вам понравится сей фанфик, и, может быть, вы даже сможете вынести некую мораль из него.
Я бы не сказала, что этот фанфик "Любовь-морковь". Здесь повествуется не только о любви, но и о дружбе, человеческих проблемах. Я попытала новый для себя жанр - ангст. Надеюсь, что у меня это хоть как-то и получилось.
Отдельное спасибо хочу сказать моей бете thekavay Спасибо тебе большое, что согласилась на эту работу. Я буду рада с тобой сотрудничать хоть веки вечные. С:
Удачного прочтения, друзья. Прошу вас в результаты. С:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››