на поиски приключений

Прошло полгода.
Моя жизнь была скучной и серой. Дни тянулись долго, никаких приключений и разнообразия. Я подружилась почти со всеми Волтури. Особенно мне понравились Джейн и Алек Волтури. Они были очень милые, красивые, интересные собеседники. Феликс в начале мое жизни у Волтури, предлагал мне встречаться с ним, но мое сердце уже принадлежить одному вампиру, и мне пришлось ему отказать. Такая же участь постигла и Деметрия. Этот привлекательный вампир был очень настойчив и я даже согласилась на свидания с ним, но дальше трех свиданий, ничего не получилось. Вскоре ему надоело за мной безрезультатно ухаживать и он закрутил роман с Хайди, очень красивой вампиршей из свиты Волтури. А я осталась одна, но это и к лучшему. Я жила только ради Фибс. За эти полгода моя дочурка выросла и превратилась в 18 летнюю очеровательную, длинноногую брюнетку, с голубыми глазами и обворожительной улыбкой. В отличии от меня, личная жизнь Фиби была насыщенной. Аро любил вампиршу без памяти, Фиби отвечала ему тем же. Они могли часами сидет на заднем дворе замка и любоваться друг другом.
-Мама, прикинь, Аро сделал мне предложение,-в комнату вбежала Фиби и показала мне кольцо.
Я улыбнулась ей, наконец-то он сделал это, а я уже и не верила.
-Мам, ты слышишь? Завтра будет свадьба! - радости вампирши не было предела.
-Что? Завтра? А не рано?
-Да хватит мамочка, ты же рада этомуне менньше меня, да и зачем тянуть?
-Да, крошка, я очень рада за тебя.
-Мам, а мы папу не пригласим,- задала наконец-то самый болезненный вопрос Фиби, ну зачем она так, разве не понимает что этого никогда не будет. Каллены не должны знать где мы. Они и не узнают.
-Нет, Фиби. Его не будет и точка,- сказала я, заметив что Фиби хочет возразить.
-Ладно, как хочешь. Но на твоем месте, я нашла б себе пару и веселилась.
-Фиби, не указывай матери! я сама знаю что мне делать.
-Ой, да ладно. Я хотела просто помочь.
-Милая, я знаю, но лучше не надо,- сказала я, сразу же погрустнев и опустив голову.
-Мамочка, я пошла, ладно?- Фиби поняла что мне надо побыть одной и вышла из комнаты.
А она права, надо найти себе увлечение, а то я вообще уже запустила свою жизнь. Надо найти увлечение, подумала я и вышла из комнаты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››