Вика

Мы стояли друг против друга и боялись поднять глаза. Неужели, это не сон? Карлайл все же решился и подняв на меня глаза, сказал:
-Пейдж, извини, так не должно было...
Я прервала его
-Ты что, это я должна извиняться, я ж полезла целоваться, хотя знаешь я ни о чем не жалею. Все было просто супер!
-Я тоже не жалею, не подумай нечего, но Эдвард? Эсми?
Блин. и зачем о них сейчас вспоминать? Обязательно все портить? И чтобы большего он ничего не сказал я резко подскочила к нему и страстно поцеловала. Карлайл снова ответил и я думаю все бы вновь повторилась, если бы я вдруг не почувствовала запах Вики! Еще ее не хватало,- промелькнуло в голове. Я резко повернулась к двери и увидела подругу. Она стояла в дверном проеме и с ужасом смотрела на нас. Ну и идиоты мы, как могли забыть закрыть двери, а если бы кто-то вздумал зайти на 5 минут раньше? Я взглянула в глаза подруги. Отвращение и презрение светилось в них. Ну и пусть, я со злостью захлопнула перед ней дверь одним взмахом руки. Все романтическое настроение мигом улетучилось. Надев наскоро кофту и поправив юбку я вышла из кабинета. Девочки ждали меня внизу, по их лицам я поняла, что Вика уже всем успела рассказать увиденное. Дура,- только и смогла сказать я ей, и почувствовала, как жжение в горле вновь стало раpжигаться, все быстрее и быстрее. Терпеть было уже невозможно, поэтому я постаралась вообще перестать дышать. Но не помогло. Чем больше я думала о Вике, тем тяжелее было себя контролировать. Я достала зеркало и взглянула на себя. Опять эти алые глаза,что же все-таки со мной? Новый дар или проклятие? Элен заметив перемену в моем настроении, подскочила ко мне и потащила в машину. Усадив меня в Мерс Карлайла, она скинула ему СМС-ку и отпросив нас у медсестры, повезла домой. В машине, Эли включила музыку на всю, и вскоре салон заполнили лирические нотки моей любимой группы Еванесенс. Музыка отвлекла меня от мыслей о Вике и вскоре жжение в горле исчезло, я посмотрела в зеркало- глаза вновь были золотистого оттенка. И что же это со мной?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››