Охота

- Пейдж, а тебя разве не мучает жажда?- Элис удивленно посмотрела на меня.
Я сидела на диване в обществе своей новой семьи и играла с дочкой.
-Знаешь, Эли, пока нет, может если почувствую кровь людей тогда? А мне нравится быть вампиром между прочим,- я взглянула на Эдварда и улыбнулась.
- Знаешь, Пейдж, тебе все равно надо подкрепиться, пошли на охоту, а то я голоден,- Карлайл сказал это как можно спокойнее, но вдруг Эдвард резко повернулся к нему и отчеканил:
-Она пойдет с Розали, а не с тобой Карлайл.
Все удивленно посмотрели на Эдварда. Наступила гробовая тишина.
-Так, ребята, все нормально, Розали так Розали. Слышишь Роуз, давай вставай и отправляйся на охоту с Пейдж,- это Элис попыталась разогнать гробовую тишину.
Розали согласилась и вскочив с дивана подлетела ко не и потащила на охоту. Я неохотно поплелась за подругой.
Мы очень быстро добрались до ближайшего леса. Это так не обычно я неслась на огромной скорости, ветер трепал мои волосы, но я даже не устала, было очень легко и спокойно.
- Чувствуешь Пейдж?- Розали повернулась ко мне и внимательно посмотрела.
-Вроде да, метров за сто лиса вроде, не ошиблась?
-Умница, очень хорошо. А теперь попытайся расслабиться и отдаться инстинктам. И они сами за тебя все сделают.
Я закрыла глаза, сосредоточилась и вдруг лиса оказалась около меня. Розали удивленно уставилась на меня, а я немного смутившись, сказала:
- Телекинез😃
И накинулась на зверька. Горячая кровь полилась по мои венам, это было удивительно вкусно и приятно. Откинув лису подальше от себя, я посмотрела на сестру.
-Умница, так быстро учишься. Хочешь еще поохоться, я пока себе найду кого-то.
Розали повернулась и убежала в глубь леса. Я посмотрела в след Роуз и вдруг мне в нос ударил запах крови... человеческой. Я почувствовала как заперщило в горле, и не знаю как бросилась в сторону запаха. Пробежав пару минут, я оказалась на поляне. Маленькая девочка сидела на поваленном дереве и плакала. Терпкий запах крови, отдавался в горле, но поборов себя я подошла к малышке. Девочка вздрогнула и посмотрела на меня. Тут я заметила, что малышка порезала себе руку и кровь текла по ней. Я улыбнулась незнакомке и присев около нее, спросила:
-Ты как здесь оказалась, красавица? Ты заблудилась?
-Да, - девочка со слезами на глазах посмотрела на меня и указав на руку, прибавила:
-Вот руку порезала, очень больно.
-Малышка, давай я тебе помогу. Я вытащила из кармана брюк платок и перемотала им рану девочки. Затем взяв ее на руки, мы отправились на поиски ее родителей. Отыскать ее маму оказалось минутным делом, и передав девочку родителям, я попрощалась с ней и отправилась к себе домой. По дороге я встретила вампиршу и рассказав ей все отправилась домой. Прибыв домой, я всем поведала историю с девочкой. Каллены были в шоке, и очень удивлялись моему самоконтролю, а я лишь улыбалась им и собирала вещи к завтрешнему школьному дню. Первому своему дню в новом обличии


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››