...

Здраствуй Дорогой дневник.До чего я докатилась разговариваю с какой- то тетрадью...Я никогда не понимала девчонок,которые общались с неодушевленными предметами:дневниками,мишками и так далее.Но видимо,это как обряд в зрослую жизнь...Так же как, практически все девочки в лет 5-6 сами себе подстригают волосы,то есть:
- Мама,мама смотри какую я прическу себе сделала!-И мама стоит ,ну или сидит в шоке.
Что-то я ушла от главной темы...Ну так вот: меня зовут Роксана Лилиан Миллер ,мне 16 лет.Я полукровка,то есть я вампир и стала я им в 15 лет.Знаю,Знаю вы сейчас подумали почему мне 16 лет ведь все вампиры не стареют.....но в моих жилах течет кровь оборотня(у меня вся такая семья),да-да вы не ошиблись и благодаря этому я не такая,как все вампиры я старею(хотя в мои 16 ,не назовешь это старением),но если я захочу то могу стать настоящим вампиром ,если попрошу другого вампира укусить меня,так же у меня могут быть дети,я грациозна и красива,но я ещё и до превращения была чертовски красивой,да скромности у меня нет,у меня бледная кожа,я не такая сильная ,как другие вампиры,но кровать смогу поднять.
Так всё!Хватит обо мне!Сейчас я Вам расскажу о своей семье.Папа Джордж Стивен Миллер.Он писатель... и весьма успешный две его книги уже экранизировали.Мама Лилиан Саманта Милеер,до замужества Кинг.Она юрист.Так же у меня есть старшей брат Питер ему 21 год.У моего братца есть девушка..как она меня бесит из себя такую фифу ставит...ужас какой-то! Ее зовут Келли.Ещё у меня есть младшая сестра Пенелопа ей 5 лет.Как же я её люблю.Но иногда достает ,меня поймут ,те у кого есть младшие сестрёнки).Семьёй вроде бы разобрались.
Сейчас мы всей семьюй поедем в Форкс,на день рождение,двоюродному брату моего отца ,к Чарли Свону.А так же мама папе предлажила на там не надолго остаться так как у папы сейчас творческий кризис ,а форкс тхое ,спокойное место,то есть захолустье.Я не очень была рада этой новости ещё бы променять Лос-Анджелес,цивилизацию на Форкс.А ещё с нами едет Келли.Чувствую она скоро уедет.
Я закрыла свой дневник и убрала его в сумку,посмотрела на часы.У меня осталось ещё 10 минут до отъезда...уже 9.Оглядела свою комнату прощальным взглядом и села на кровать ,так сказать на дорожку.
-Роксана,к тебе пришли-сказала мама.
Я очень удивилась.Потом посмотрела в окно и увидела своих друзей и одноклассников.У меня на лице появилась улыбка.И быстро спустилась в низ.Как от них вкусно пахнет,едой.Нет я не пила кровь ни людей ,ни животных,потому что я могла питаться человеческой едой.
-Роксана,привет!-пробираясь сквозь толпу сказала моя лучшая подруга...Элайза.
-Привет,зачем вы сюда пришли?-я конечно знала,просто захотелось сыграть милую девочку.
-Ты ещё спрашиваешь!?Попрощаться с тобой.Нам тебя так будет не хватать!Ах да это тебе.
Элайза протянула мне подарочный пакетик.
-Спасибо!-сказала я ей и обняла.-Это так...мило!
-Роксана,такси подъехало..Нам пора!-сказал мне брат.
-Я уже иду!-крикнула я удаляещему брату.-Всё мне пора,пока.Прощайте!
-Не говори так мы ещё увидимся!-сказала Мари(моя одноклассница)-Мы ещё увидися!
-Пока-сказала я и пошла к машине!
Друзья начали говорить прощальные слова,ноя их не слушала ,чтоб не заплакать.Не люблю плакать у всех на глазах..я считаю это низко.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››