Вспоминалка:

Неприятности...

Вот прошла уже неделя после твоего возвращения.С Драко вы всё время старались быть вместе!Ведь вы так соскучились!Он каждый день дарил тебе алые розы!Ты была просто счастлива!Герми была очень рада твоему приезду.Ты ей всё рвссказала.
Герми:Да Вик...что ты,что твой отец,вы оба не правы!Но только я не пойму одного,он ведь всё равно ничего не сможет поменять!Ведь таков закон,брака детей,в чистокровных семьях!Ну вообще,я рада за тебя и Драко!
Ты:Спасибо!И вообще,хорошо,что мне суждено быть с Драко,а не с кем-то другим!А самое главное,это то,что я его очень сильно люблю!
С Чедом вы остались друзьями.И так всё было отлично,но всё хорошее когда нибудь заканчивается!Среда...ты сидела на уроке зельеваренья и мечтательно смотрела на Драко.Снег всё пытался тебя наказать,но не было особого повода.Посреди урока его вызвали в учительскую и он дал вам самостоятельное задание.Только он вышел сразу начала задираться Пенси.Она сидела позади тебя,через парту.Ты сначало не стала ничего говорить,но потом не выдержала и одним ударом,по парте перед Пенси,отправила её в стену!(просто ты умела направлять свою силу через любой предмет,в кого хочешь).Все были в шоке!А ты лишь повернулась к Драко и спросила:
-Ох,эти мухи!Ей не стоело жужать тут!
И ты засмеялась,но в тот момент зашёл Снег.Он искривился в злобной умылке.
П.С.:Мисс Вайс!Жду вас в пятницу в своём кабинете!В 18:00!
Ты:Ага!Обязательно прийду!
П.С.:Минус 5очков с Гриффиндора за грубость!
Ты уже шёпотом сказала всё,что о нём думала.Но слышала тебя только Герми,так как сидела с тобой.Она еле сдерживала смех от услышенного!
-Вот козёл!На свиданку девушку так не приглашают!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››