................

Тебя зовут Хотаро Такахаси. Тебе 14 лет. Вот ты только без крыльев пока чтоУ тебя нет родителей. Они умерли когда тебе было 10 лет. С тех пор ты одна. Никто о тебе не заботится. Ты живёшь в Мидгаре. У тебя нету друзей поэтому ты часто гуляешь одна по городу. Ты смотришь как парочки сидят в парке и целуются, как дети резвятся… Ты не знала, чем тебе заниматься. Ведь родителей больше нет. Что ты умела делать так это драться и готовить. Ты много трудилась.
Однажды прогуливаясь по ночному Мидгару ты забрела на кладбище. Вороны каркали и было холодно. Стоял туман. Было не много страшно. Ты подошла к могилам родителей.
-Родители, что мне делать? Я совершенно не знаю что мне делать. Какой путь мне выбрать?- спросила ты склоняясь над их могилами.
Вдруг ты услышала голоса родителей.
-Хотаро, мы знаем что ты выберешь правильный путь. Ты уже сама о себе заботишься, а не мы. Ты запросто можешь пойти учиться в школу или пойти на работу. А можешь просто найти себе друзей.- сказал голос мамы.
-Хорошо. Я постараюсь придумать что ни будь.- ответила ты.
Голоса исчезли. Вдруг кто-то сзади тебя стал идти. Ты обернулась и увидела мужчину.
-Что такая девчонка делает на кладбище? Вызывает духов?- спросил он.
-Я пришла к родителям.- ответила Хотаро сквозь зубы.
Мужчина достал катану и набросился на девушку. Хотаро стала отбиваться. Она сражалась раньше и побеждала и проигрывала. Но этот противник был посильней, чем остальные. Хотаро сделав сальто вперёд задела мужчину своей катаной.Тот времени зря не терял. Он взял будыжник и кинул его прямо в Хотаро. Булыжник прилетел ей по голове и она упала без сознания.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››