Прода!

Порою в жизни планируешь, много всего, а потом оказывается, что тебе отпущено всего ничего и ты не успеваешь, ничего из того, что намечал сделать. Это обидно и досадно, но время и погода, не в нашей власти, жизнь-это театр, а мы в нём всего лишь актёры. Теперь люди даже не знают, вечер сейчас или утро. Потерявшим счёт времени, обречённым на верную смерть, никто не сможет помочь, кроме смерти или жизни. Но есть и третий вариант и имя ему Дес. Её назвали в честь самой смерти. И это верно. За ней по пятам идёт смерть. Она одинокая странница, наследница, принцесса древнего, как сама земля, но вымершего, Трансильванского клана высших вампиров. Но она лишь ошибка природы. Она не родилась чистокровной, она лишь на половину вампир, другая половина в ней человеческая. И она отличается от обычных вампиров, точно так же, как вампиры отличаются, от людей. Единственное что роднит её с вампирами, это жажда крови, но в её укусе нет яда, она не ядовита как все. Она всего лишь ошибка. Так думала и её мать, пока не поняла кто она. Дес, это эволюционный скачок вперёд. Она дампир (полу человек полу вампир), однако не ядовита. Она обладает их силой, но не подвержена, их слабостям, кроме одной, жаждой крови. Совершенна, красива, идеальна, она была бы прекрасной спутницей, однако есть у неё один минус, который и есть та генетическая и молекулярно-геномная ошибка в ней. Всё так, как и должно было быть, кроме одного. Она одинокая наследница, но одновременно, принцесса, которая не умеет чувствовать.
Есть жизнь, есть смерть,
Есть боль, разлука,
Но для неё нет ничего.
Нет счастья, радости, успеха,
Нет жизни, даже смерти нет.
Она живёт одна без греха,
Она не знает, как ей быть.
Как видеть, слышать и любить,
Как быть любимой и скучать.
Она не знает чувств всех, этих,
И не устает повторять.
Есть жизнь, есть смерть,
Есть боль, разлука,
Но для меня нет ничего,
Нет счастья, радости, успеха,
Нет жизни, даже смерти нет,
И я живу одна без греха,
И я не знаю, как мне жить,
Как видеть, слышать и любить,
Как быть любимой и скучать,
Но я не знаю, чувств всех, этих,
И не устану повторять.
Она не умеет чувствовать и никогда не умела. С самого своего рождения, она была бездушной и холодной, неприступной и непоколебимой, словно море. Спокойной и сдержанной. Она не умела, ни злиться, ни радоваться. Она с самого рождения, умела делать, только одно-убивать. Это единственное ремесло, которое у неё получалось в полной мере и без преувеличения лучше всех. Потому что в другие искусства нужно вкладывать жизнь, терпение, эмоции. А искусство убивать требует, лишь холодного расчёта и ноль эмоций. Поэтому Дес можно смело назвать, совершенной машиной для убийства. Ибо она убивает, только потому что это её работа. Она выбрала себе такую жизнь, жизнь-истребителя вампиров и не секунды не жалеет о сделоном выборе, потому что выбора у неё не было. Либо смерть, либо охота. Но если сказать откровенно, ей всё равно. Она только выбрала, то для чего была создана и для чего существует. И теперь Дес, направляется в страну огня, где вампиры уже начали делать своё чёрное и кровавое дело. И она единственная, кто может спасти, всех тех, кто пока ещё хранит, ускользающую и тлеющую надежду на спасение в глубине своих сердцем. Всех тех, кто пока противостоит смертельному холоду и всех тех, кто хочет жить и борется за своё существование.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››