Прода!

Ночь. Месяц ярко сверкает по земле. Два шиноби отступника бежали от какого-то монстра. Но на самом деле, за ними никто не гнался. Просто они выполняли приказ Дес. Но Итачи и Хидан, не знали, что она соврала им сказав что бессмертна. И сейчас она расплачивается за это. Потому что потеряв сознание, она утратила последние шансы выжить и потеряла способность обороняться. Но жуткая боль вернула её в реальность, голова жутко раскалывалась и всё ужасно болело. Она разлепила глаза и увидела перед собой только темноту. Ей показалось что она ослепла, но на самом деле, она пока ещё даже не пришла в сознание. Вот сейчас опять эта адская боль, она открыла глаза и она всё ещё в зубах у кровожадного монстра, который пытается разгрызть её на две части, но благодаря тому, что Дес полу вампир, она унаследовала, так сказать каменную кожу и в случае опасности, она сама включалась. Так что Дес пока была цела, но острые зубы уже вонзились в её плоть и из живота неумолимо текла кровь. От этой боли, Дес заорала, как резанная. Не зная зачем, зверь начал опять мотать ей из стороны в сторону. Но на её счастье, ей призрачный крик услышал Итачи и Хидан, которые не так далеко ушли. Переглянувшись они помчались не смотря на все предостережения Дес назад и у увидев картину которая сейчас была на поляне. Ты в зубах у огромной твари, похожей на прямо ходящую собаку или волка.
Ит:Мангекью шаринган!
Стоило Итачи поймать взгляд зверя, как тот мгновенно замер, смотря ему в глаза.
Ит:Хидан, вытащи Дес.
Хи:Хай!
Хидан пытался вытащить тебя изо рта этой твари, однако его клыки настолько крепко впились в кожу, что у него просто не хватало сил. А ты же немного очухавшись начала сама пытаться это сделать. И вскоре под напором твоих мышц челюсти поддались и ты навзничь упала на землю. Убив зверя в иллюзии Итачи посчитал что всё кончено, однако всё только началось. Зверь, ожил и с диким рычанием кинулся на тебя. Ты не могла бежать, не могла даже ползти, так что просто ждала своей смерти, как крепкие мужские руки подхватили тебя и ты оказалась далеко от пасти монстра. Итачи пришлось попотеть чтобы оторваться от погони, благо помог Хидан, сделав твой клон. Вы пришли в пещеру и ребята просто не знали как тебе помочь.
Ит:Дес, скажи правду, ты ведь могла умереть?
Ты:Да.
Ит:Так зачем соврала?
Ты:Вы бы всё равно не справились.
Хи:Знаешь хладнокровной она мне нравилось больше........как убийца, а вот такой как сейчас она мне уже нравится как девушка..
Ты:Ты намекаешь на то, что если бы моих чувств не было, всё было бы хорошо.
Ит:Возможно...но сейчас скажи как тебе помочь?
Ты:Хидан ты не мог бы выйти...
Хидан закатил глаза.
Хи:Ладно, только вы не долго.
Ит:Хм, кровь верно?
Ты лишь кивнула. Итачи достал кунай и порезал себе шейную артерию, кровь потоком полилась и ты недолго думая, приникла к ране, ты почувствовала как кровь Итачи разливается по твоему телу, ты прижалась крепче к нему, а Итачи крепко прижал тебя к себе. Кровь неумолимо выходила из его организма, он начал чувствовать как слабеет, но ты не прекращала и вот он уже застонал от боли. Это тебя отрезвило и ты уже хотела отпрянуть от раны, но рука Итачи легла тебе на голову и крепко прижала ей к шее. Ты удивилась но повиновалась. Так прошло около 30 минут. Раны регенерировались, а ты почувствовала, как начинаешь исцелятся от яда оборотня и сила волнами раскатывалась по твоему организму.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››