Пробуждение Рена

Ты оттолкнула его каким-то образом,но он всё не угонимался и дал тебе сильную пощёчину.В это мгновение твоя жизнь переворачивается.Твои глаза загорелись алым пламенем.Верёвка,которая сжимала твоё тело загорелась и порвалась освобождая тебя.Твой голос звучал адски,как огонь с 9-ти этажный дом.Твоё тело начало меняться.Огромные клыки,длинный 2-ух метровый хвост,идеально острые когти и два белоснежных рога.Я думаю,что вы уже поняли.Это был Рен и он был крайне взбешён.
"Ты":Не прикосайся к принцессе или твои кости будут здесь гнить
Дейдара отошёл на несколько шагов,но Рена и это не остановило.Ты размахнулась твоим хвостом.Дейдара летел и ударился о ближайшее дерево.На дереве осталась огромная вмятина.
Дейдара:"Эта сила...Она безгранична.Неужели это Ветер Звука"
Пока он размышлял "ты" мчалась на него подав вперёд когтистую руку.Твоя скорость была невероятна.Ты врезаешь свои когти в дерево.Оно улетало поваливая за собой другое и последующее.Дейдары у этого дерева не оказалось,но ты сразу воспользывалась Катоном и вся поляна была сокрушена в огне,однако не каких признаков Дейдары.Вся твоя плоть под контролем Рена тряслась в жажде уничтожить Дейдару.Он нагло появляется перед тобой.
Дейдара:Не ужто я удостоился такой чести лицезреть Великого Ветра Звука
А глубоко в твоём сознании...
Ты:Рен?Рен?Ты слышишь меня?
Рен:Да, принцесса
Ты:Почему ты называешь меня принцессой?Кто такой Ветер Звука?Кто ты вообще?Почему тебя затачили в меня?Почему?
Вернёмся к нашему бою
Дейдара:Что молчишь?Не ужто ты не рассказал нашей принцессе кто она?
"Ты":Заткнись,{censored}!!!
Дейдара:Как грубо!Зачем так выражаться при принцессе Страны Звука!!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››