...

Парень широко раскрыл глаза, и улыбнулся.
- Тогда будем хранить мой секрет вместе, - Рен подмигнула и прижалась к парню. Ей так давно хотелось это сделать, и теперь, когда она полностью уверена в том, что ее секрет в надежных руках, она исполнила мечту. – Я давно мечтала так тебя обнять, и наконец-то моя мечта сбылась.
В дверь постучались, и в комнату вошла мама. Девушка тут же отстранилась от Кикумару и подошла к маме, чтобы забрать поднос.
- Извини за беспокойство, мам. Спасибо, - Рен улыбнулась и забрала поднос. Поставив угощенье на стол, девушка жестом указала на стул, приглашая Кикумару сесть; парень сел за стол, и начал накладывать сахар в чай. Положив три ложки сахара, он размешал, и отхлебнул. Девушка протянула ему вазочку с печеньем, и села на кровать. Хотелось что-то сказать, но ни слова не лезло, повисла неловкая тишина, разбавляемая швырканьем чая, и хрустом печенек. Наблюдая за беззаботным Эйджи, который с великим удовольствием потреблял печенье, Рен слегка покраснела и глотнула чай.

Закончив чаепитие, Кикумару начал собираться домой.
- Спасибо за чай, Рен-чан. Было вкусно, - поблагодарил на пороге парень.
Девушка улыбнулась:
-Приходи еще, Кикумару-сан.
- Для тебя Эйджи, - подмигнул он, и вышел из дома; Рен стояла на пороге, и провожала взглядом теннисиста. Она пошла к себе в комнату, и по пути пробормотала "Эйджи-кун, нэ?"

***
На тренировке, Кикумару сиял как лампочка Ильича, протертая от пыли. К парню подошла Рен, подбрасывая ракетку, как гейша веер.
- Эйджи-кун, сегодня пообедаем вместе? Я как раз обенто слишком много сделал, и подумал, что раз ты не носишь с собой, то я принесу, - девушка мило улыбнулась.
Кикумару прям просиял.
- Конечно!
Тут к ним подошел Фуджи, как обычно с прикрытыми глазами. Он взглянул сначала на Кикумару, который как обычно был с пластырем на щеке, затем на Рен, которая сделала на голове высокий хвостик, на шее был кожаный ошейник.
- Эйджи, я рад, что у тебя все получилось. Шиномори-кун, приглядывай за ним, он еще ребенок.
Когда Фуджи исчез из поля зрения, Эйджи и Рен переглянулись и рассмеялись; стоявшие за сеткой девушки начали активно обсуждать то, что только что услышали. После тренировки, парочка пошла на крышу школы, чтобы перекусить. Девушка протянула Кикумару его коробку с едой и сама села рядом.
Открыв коробку, парень издал восхищенный выдох – там был рис, в одном отделении суши, в другом имбирь, еще в одном отделе – соус.
- Рен-чан, ты просто чудо! Итадакимаааааас! – воскликнул Эйджи и принялся за еду.
Рен слегка покрылась румянцем, и тоже начала кушать. После того, как они доели, девушка все собрала, и сложила в сумку.
- Ну что, пошли? – она улыбнулась теннисисту, и двинулась к выходу с крыши. Кикумару послушно пошел за ней.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››