Страшное истытание

Сутра девушка проснулась от того, что по стеклу что-то стучало. Она села на кровати, лучик солнца засветил прямо ей в глаз, и Рен простонав, что-то невнятное встала, и, накинув одеяло, подошла к окну, чтобы посмотреть, кто нарушил ее сон. Через секунду Глаза Шиномори удивленно распахнулись, и она резко открыла окно.
- Кикумару-сан, ты что здесь делаешь? Как ты узнал, где я живу? – сон без следа исчез.
- Мне сказал Инуи, где ты живешь, а про окно я догадался, - парень немного покраснел, и продолжил:
- Ты проспал. Собирайся скорее, а то пропустил занятия, а тренировку если пропустишь, то Тедзука будет просто в ярости.
- Подожди в гостиной, я сейчас буду, - девушка скрылась в окне. Она побежала к шкафу, и надела джинсы и футболку; теннисные принадлежности и форму она запихнула в сумку, и, не расчесавшись, выбежала к Кикумару. Он хихикнул, глядя на девушку, и Рен, краем глаза заглянув в зеркало, покраснела со стыда – волосы не расчесаны и взлохмачены, на правой щеке следы от подушки, само лицо еще наполовину спит. Девушка с досады крякнула, и, бросив сумку парню, убежала в сторону ванной. Эйджи улыбнулся и подумал: "Какой он все-таки милый". Тут Рен выскочила из ванны, с расческой в правой руке, и зубной щеткой во рту; Кикумару посмотрел на нее и покраснел.
- Мам! Сделай мне бутерброды и молоко, пожалуйста, - и скрылась обратно в уборную. Через минуту она выскочила причесанная, посвежевшая и улыбающаяся. Мама Шиномори вышла провожать дочь и вынесла пакетик, в который положила три бутерброда и две коробки молока.
- Спасибо, мам! Я побежала! – и девушка вытолкнула зазевавшегося друга за порог. – Кикумару-сан, мы опаздываем!

- Шиномори, Кикумару! Почему опоздали? – опоздавшие потупили взгляд, сзади послышался шепот. – Двадцать кругов сверхурочно!
- Хай.
- Все остальные продолжайте разминаться, - Тедзука ушел к тренеру, а все остальные члены клуба начали бег вокруг корта.
- Как же вы так умудрились? – Фуджи подбежал к своим друзьям.
- Я проспал, и Кикумару-сан пришел ко мне, чтобы забрать не тренировку, - Рен улыбнулась и взглянула на Кикумару, тот отвел глаза и его щечки покрылись легким румянцем. Фуджи посмотрел на эту парочку, снова мягко улыбнулся и убыстрил темп.
Когда весь клуб закончил бег, пришел тренер, Рюзаки-сенсей начала тренировать тех, кто не состоит в постоянном составе команды – команду она доверила Инуи. Он раздал всем рекомендации как лучше тренироваться, раздал всем утяжелители на ноги, затем он посмотрел на своих товарищей, и его взгляд недобро сверкнул.
- А теперь, бегом вокруг корта пять кругом. Последний прибежавший будет пить мой специальный супер-напиток Инуи.
У всех глаза округлились от страха, и воспоминаний о прошлом приеме этого коктейля. Первыми отреагировали Рёма, Шиномори и Эйджи: рванули, чуть ли не со скоростью света; сзади них послышался топот.
- Эй, решили нас коктейльчиком угостить? – кричал им вдогонку Момоширо, за ним бежал Кайдо, затем все остальные. Никто не хотел пить эту отраву.
Остался последний круг, и Рен потихоньку выдыхалась, а затем вовсе остановилась.
- Рен-чан! Ты чего? – к ней подбежал взволнованный Эйджи, который тоже порядком устал, но к бегу его удерживала воля к победе.
- Я больше не могу, - судорожно глотала воздух девушка, она лидировала все четыре круга. – Ты беги, я сам справлюсь с этим напитком, - она слабо улыбнулась и села на колени, длинные волосы завесой скрыли от всех ее лицо.
- Эйджи, беги, - Рен встала и подтолкнула парня вперед; когда Кикумару свернул влево, девушка пошла прямиком к Инуи.
- Инуи-сан, я проиграл, - Инуи протянул стакан с напитком. Рен приняла его, и, зажмурившись, выпила залпом, подавляя тошноту. Как только стакан опустел, девушка отдала его парню, и села на скамейку, держась за живот. "Ну, хотя бы Кикумару и остальных спасла" – промелькнула мысль; почувствовав себя еще хуже, Рен легла и свернулась калачиком.
- Шиномори-сан, вы в порядке? – Рёма подбежал к скамейке, и все остальные последовали его примеру.
- Все хорошо, - слабо ответила девушка и позеленела.
- Эй, Инуи! Ты чего туда добавил? Шиномори чуть ли не при смерти! – Момоширо набросился на "тренера". – Хватит на нас испытывать свои отравленные коктейли!
- Рен-чан!
Кикумару подбежал и кинулся к скамейке. Шиномори слабо улыбнулась и села.
- Со мной уже все в порядке! Можем продолжать тренировку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››