Веселье!

Дейдара и Акеми болтали и тут в комнату влетел тоби. Но они продолжали болтать не замечая хорошего мальчика.
Тоби: Я обиделся.
Тут Акеми вышла из комнаты, за ней вышел Дейдара, но тут Тоби толкнул блондина. Что тот свалился на девушку, еще плюс старания Тоби и они подцеловались. Оторвавшись от "вынужденого" подцелуя, Дейдара слез с Акеми и побежал за "хорошим мальчиком".
Хотару встала и наблюдала фильм: Тоби бежит, за ним гоняется разъяреный блондин. И тут влетают в кухню и слышиться БУМ, БАБАХ!
И нова продалжается потасовка, вылезает Тоби с кастрюлей на голове; Дейдара бежит с данго и фасолью на голове причем в руке держит журнал, терку, и поварешку с соусом. За ними бежит Хидан, с рукой которая прилипла к волосам, вилка в пятой точке и нож в шее.
Акеми: ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! ТАК ПРЕКРАТИЛИ БОЛОГАН. ДЕТСКИЙ САД ЕЙ БОГУ!
Конан пофигистично: скоро Пейн придет.
Все утихли. Пришел Лидер.
Пейн: Пора.
Акеми: Ладно.
Они вышли в пешеру. Там висел(подругому не скажешь) Гедо Мазо. Хотару подошла к статуе и складывала печати. Из рта вышла чакра и стала поглашать девушку. Вскоре из тела Акеми стала выходить чакра.(Как при вынимании биджуу.) Когда вся чакра перешла в 9-и глазую статую. Акеми приземлилась на ноги и улыбалась.
Все: Гедо Мазо подчинилось Пейну или нет?
Акеми: Ага!
Все: Слава богу.

Прошло 3 дня.
Акеми спокойна шла по логову и увидела дверь ведушую в подвал, и она была незаперта. Хотару смотрела и пошла дальше. И вдруг выскакивает...
Зецу: Ты что заплутала!
И тут Акеми полетела в низ, но ее кто спас и перед тем как отключится увидела блондинистые волосы. Когда она очнулась, Вокруг нее сидел улыбаясь Дейдара.
Акеми: А?
Дей: Ты очнулась, ну и хорошо.
Акеми: Это ты меня спас?
Дей: да, а что?
И тут Хотару поцеловала Дейдару. Мимо проходяший Хидан ужаснулся.
М.Х.:"Почему он, а не я! Я симпотичнее!"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››