Странная особа

После того сна я стала какая –то тихая. Я не понимала, как на меня повлиял тот отрывок времени в котором нас не был, но ясно то что я стала слабее.
И мне нужно было срочно наверстать его
-Чего такая тихая стала?! А ,Кира?!- спросил Гажил
-Тебе та какое дело?- сказала я с закрытыми глазами
-Мне та никакой, а вот твоим паренькам…
Я сразу же насторожила уши и раскрыла глаза
-Что ты сказал?!- подскачила я
Гажил начал всяческими теоремами пытался отвести разговор.
Я же не выдержала и подойдя к барной стойке, опросила Миру дать мне лимонный торт с большим количеством крема, а затем пошла к Гажилу и со словами :»Тебе подарок!» , влепила этот торт в его наглую моську.
Все кто шумел и веселился замолкали и посмотрели в нашу сторону. Наступило всеобщее затишье.
-Ну, что, Гажил, вкусный тортик?! Ах, да он же в тебя на лице!- я сделала удивлённое выражение лица, хот сама прекрасно всё понимала.
Остатки торта медленно сползали с лица уже злого Гажила. Что ж, как бы сказали другие : « Беги, Кира!»
Пока у нас заряжалась драка, никто и не подозревал, что в Магнолию прибыла одна очень интересная личность, несущая весточку. Она спокойно шагала по улицам магического города, на неё был одет плащ, а капюшон закрывал ей лицо. Ростом она была не больше 13-летней , но даже это не мешало ей губам, которые, только и были видны, выражать спокойствие.
На плече у страницы сидел воздушный вид драконв. Ростом он был таким же, как и Дрейк с Дафной, но отличие было : более длинный хвост ,свисавший девушке до лопаток ; другой вид чешуи и форма тела.
Напомню, что у меня- Дрейк, он из водных драконов, в Дафна- земляной.
Ещё один стихийник шёл по пути к Хвосту феи и, как только незнакомка подошла к дверям они тут же распахнулись и виду новенькой предстала драка 2-их магов : ученика Металиканы и конечно же меня, но как только двери раскрылись мы оторвались друг от друга и все обратили взгляд с нас на незнакомку.
Дракончик перевёл взгляд с нас на хозяйку.
-Наконец-то мы встретились, - она сдёрнула плащ и перед нами появилась эта девочка – Сестра и брат!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››