Проигрыш

Нами билась со всей силы. Я никогда не видела, чтобы она так сражалась. Я застыла на месте при том, что они бились: убийца- драконов против водной волшебницы. Подождите она…это не вода- это больше похоже на..не может быть – это была стихия кристала .
Вдруг передо мной возник другой мир. Этот мир был похож на пустошь, не одного деревца которое бы цвело, все повяли от суши и жары.
-Что это за место?- спросила я
-Это глубина твоей души!- передо мной появилась эта девушка-Какое захудалое местечко не правда ли?!
-А? Ты кто?
-Меня зовут Джей. Я твоя настоящая личность!
-В смысле?!
-Я это ты. Можно сказать просто. Эм, если бы ты была одним целым с миром то ты была такой, как я!
-И что дальше? Зачем я здесь?
-Я должна дать тебе кое что! – она подола мне маленькую золотую коробочку на её крышке было нарисовано крыло дракона. Она взяла мою руку и положила эту коробочку мне в ладонь.- Это не простая коробочка! В ней содержится священный огонь.
-И зачем он мне?
-Отдашь его тому кого считаешь достойным, кто храбр, силён, добр…короче кого считаешь достойным быть королём драконов!- она подмигнула мне и исчезла.
-Э…подожди!
Не успела я и глазом моргнуть, как оказалась на месте, где сражались Нами и Ред. Если точнее сказать то Нами уже лежала на земле тяжело дыша.
Я быстро очнулась и спрятала ту коробочку в шорты.
-Огненный феникс!!- крикнула я и на Реда полетели фениксы.
Он явно не ожидал такой атаки. И как только они в него попали он сразу же переключился на меня.
-Не знаю почему ты решила умереть!- он оказался сзади- но раз ты решила я предоставлю тебе эту возможность !- он пустил свой яд по всему телу.
У меня расширились глаза и сразу я почувствовала ,что силы начали покидать –это даже не из-за яда, но и он добавлял слабости. Я упала на землю и начала терять сознание и не увидела кто пришёл нам на помощь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››