ну с богм...ггг...

Холодное осенние утро. Только-только солнце начало просыпаться. На горизонте показывались его первые лучи. Прохладный ветерок слабовато напоминал про осени. На небе ещё виднелись звёзды.
Хао Асакура вышел из своей палатки и направился к противоположной. Приоткрыв дверь в виде ткани, Хао увидел спящую девушку. Она никогда не спала с одеялом, даже в лютую зиму, да и одежду она выбирала на любое время года – летнюю. Хао подошёл к ней и стал будить.
-Пора вставать!- девушка сразу открыла глаза.- Опять не спала?
-Как я могу спать, когда у меня такой важный день сегодня?- ответила девушка.
-Рей, успокойся!!!- ответил Хао.
-А ты не кричи на меня!!!! И, вообще, выйди!- возмутилась девушка.
-Стесняешься меня?- спросил со своей фирменной ухмылкой Хао.
-Зачем мне стеснятся названного брата?- уже со своей фирменной ухмылкой сказала Рей.
-Ладно, уговорила!- признал своё поражение Хао.
Он пошёл девушке, поцеловал её в лоб и вышел. Шаман стоял и ждал пока наступит подходящий момент. Он наступит, когда Рей замурлыкает какую-нибудь песенку. Таковы они были! Даже в бессмысленном разговоре «родственники» находили, о чём поспорить. Правда, только в этом Хао иногда поддавался, а иногда нехотя признавал своё поражение. И вот подходящий момент наступил. Рей замурлыкала какую-то колыбельную.
-Хотел спросить ты хочешь покорить звезду разрушения?- тут же Хао услышал грохот в маленьком домике .Шаман понял что всё таки это не подходящий момент.
-Хао, ты совсем с катушек съехал?- кричала Рей. Она выглянула из палатки - мы же неделю назад говорили об этом!!!!! Даже поругались!!!!!!!
Девушка знала, что если они с Хао ругались это начало войны. Они оба считали себя правами. Рей помнила только три случая, когда они ругались: первый из-за каши, которую Рей отказывалась, есть в шесть лет, второй, когда Рей узнала, что Хао собирается сделать её королевой (она там вообще чуть не убила Хао) и сейчас в четырнадцать из-за звезды разрушения.
Девушка опять зашла в палатку.
-Хао, пойми, если бы я чувствовала, что мне это нужно, я бы обязательно согласилась!- спокойно ответила Рей.
-Хорошо!!!- хотя Хао и дал фору Рей, но всё-таки мучить он её на эту тему будет.
-Правда?- переспросила Рей.
-Да!- ответил тот, но Рей слишком хорошо знала своего «брата», чтобы поверить. -Ну ладно поверю!!!- и обняла шамана.
-Ну всё, все! Ты же знаешь что я этого не люблю!!!!-прикрикнул шаман.
-А я люблю!!!- ответила шаманка.
-Привет, Рей , доброе утро, господин Хао!- сказала проходя мимо сонная Канна.
-Привет, Канна!- ответила Рей, а Хао даже поленился ответить, точнее не считал это нужным.
Рей же подбежала к Канне, и они стали о чём - то болтать.
Синеволосая девушка помнила, как Хао привёл Рей.
Воспоминания Канны.
Она сидела и мыла посуду. Девочке было всего семь лет, но она успела уже полюбить своего учителя. Тут Хао появился как всегда- в языках пламени. С ним была девочка лет пяти.
-Это, Рей! Покажите её палатку, а меня дела!!!-сказав это Хао исчез в языках пламени.
Канна узнала в Рей себя, знакомства с Хао. Она подошла к малышке и стала вести расспросы, но Рей только полчала. Канна поняла, что с малышкой приключилось какое-то горе.
Следующие несколько дней, Рей провела в палатке, разглядывая браслет оставленный родителями. К ней заносили еду, а она не ела. Наконец Хао это надоело, и он отобрал браслет. Малышка кричала, визжала, но Хао не отдавал. Но всё таки браслет вернулся к своей хозяйки. Хао думал, что малышка крала его, и наказывал Рей, хотя она клялась, что не брала. Каждый раз, когда Хао отбирал браслет, то он каким-то странным образом возвращался к хозяйке. Огневой шаман понял, что это заколдованный браслет и перестал его отбирать.
Позже начались тренировки Рей, они были не столько изнурительны сколько для Хао. А все, потому что девочка была с характером и, порой, с ней даже Хао не мог совладать! Рей почему-то напоминала Канне Хао. Такая же замкнутая и скрытая.
Через год Рей прочно забыла, что случилось с её родителями. Помнила только браслет, так малышка говорила. Немного позже Канна узнала, что помнит и еще кое-что. Это была гора Эверест. Хао запрещал малышке перемещаться туда, так как у Рей стали проявляться способности телепортации и телепатии. Позже у Рей открылись и другие способности: исцеление, могла повиливать льдом и снегом. Конечно, Хао наврал, что он спас её от злых родителей, которые хотели е убить, но Рей этому поверила. В семь малышка стала обожать Хао и считала его своим братом. Со временем он стал позволять ей, того чего не позволял остальным. Шаман тоже стал считать девочку своей сестрой, дочерью или другом. Канна сама не понимала.
Год назад Рей вообще исчезла куда-то. Конечно, она появлялась, но редко и ненадолго. Канне было обидно, что её подруга ничего не рассказывала, но Рей отмахнулась тем, что ей Хао запретил об этом говорить. Девушка была сильно расстроена, что не попала на турнир и как она обрадовалась, когда узнала что может участвовать в новом.
За всё время присутствия Рей в лагере, она ни разу не выходила за его приделы, да и Хао тренировал её отдельно ото всех. Конечно, же Рей не разделяла взгляды огневого шамана, считая что в каждом есть как хорошее так и плохое. Она считала себя нитролитетом.
Девушка сама по себе была с характером. Она любила покомандовать, и у неё получалось неплохо, но делала это редко. Заводить друзей - это не для неё. Только в одиннадцать девушка призналась, что любит сочинять стихи. Мечтательная, смышленая, милая, жизнерадостная, с чувством юмора, душа компании- это для лагеря, а вот жестокая, хладнокровная, скрытая, непонятная – она была для других.
Конечно, Канне хотелось уже побольше, но Рей не рассказывала.
***************************************************************
-Канна? Ты здесь? – спросила Рей - Ау! Есть кто-нибудь дома?
-А, привет!- сказала Канна.
Рей невольно засмеялась.
-Нам пора! - сказал Хао.
Читайте следующие главу Испытание!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››