..

Семья Томоэ и семья Учих сидели в гостиной и пили чай. Хару и Саске отправили на задний двор погулять,а Итачи остался со взрослыми и они обговаривали планы на будущее. Дети молча вышли на улицу и пошли к качелям. Во дворе стояли две качели. Хару села на одну и Саске на вторую.
- А ты очень милая, Хару, я думаю ты будешь хорошей женой - заговорил Саске.
- Спасибо, но я не хочу выходить за тебя замуж - запротестовала девочка.
- Почему? - спросил мальчик и по чесал затылок.
- Я не хочу, я хочу сама выбирать себе мужа. Мне так брат говорил, что бы я выходила замуж только по любви - сказала Хару.
- А от куда ты знаешь что мы не полюбим друг друга. Мы ведь не сейчас женится будем. - спросил Саске.
- И то верно.- ответила девочка
Саске начал раскачивать свою будущею невесту на на качели не вольно задевая ее руку. Малышка от этого краснела. Это была очень милая картина. Саске заметил как покраснела девочка и сказал что румянец ей очень идет и она выглядит очень мило. Хару от этих слов только еще больше покраснела и,что бы Саске не увидел этого нагнула голову так что бы волосы упали на лицо. Но Саске это заметил и начал смеяться. Хару легонько его ударила в плечо и сказала что это не смешно. Саске снова говорил,что она миленькая и убегал от нее,а Хару бегала за ним и пыталась его заткнуть. Они бегали по всему двору смеясь и дурачась. Вот когда Хару и Саске забежали на старый двор,девочка споткнулась и упала поцарапав колено. Саске резко остановился и помог Хару встать. Тут девочка заметила маленького котенка и побежала за ним забыв о боли в колене. Саске ели поспевал за ней. Спустя какое то время Хару прибежала к старому колодцу.
- Саске,смотри! - показала на колодец девочка.
- Это старый колодец,что на него смотреть? - спросил он.
- Он не глубокий. - она собралась в него лезть но Саске ей этого не сделать.
- Ты спятила? Не лезь туда! - закричал мальчик
- Но разве тебе не интересно что там? И здесь не глубоко. Я видела как сюда котенок прыгнул - девочка сев на край спрыгнула в низ. Саске испугавшись подбежал к колодцу и начал кричать имя девочки.
- Хару?! Хару!!
- Я здесь. Прыгай здесь не глубоко. - крикнула в ответ девочка.
Саске последовал совету девочки. Когда он спрыгнул то упал на пятую точку. Хару тем временем обтрушевалась от пыли и грязи. Ребята начали осматривать все. Саске заметил какую-то дверь. Они начали пытаться ее открыть спустя 10 минут у них это получилось. Когда они вошли в нее то увидели что-то какой-то коридор,он был весь в паутине и было слишком темно что бы рассмотреть что там.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››