Помним?

Ты бежишь по коридорам современного здания. Ты была вся в крови, одежда в некоторых местах порвана. Твое лицо было очень напуганное. Ты временнами оглядывалась, спотыкалась, падала, снова встовала на ноги и бежала дальше. Когда ты почувствовала, что за тобой ни кто не гонится, ты остановилась отдышаться. Держась одной рукой о стену, ты кое-как стояла на ногах.
Ты- Черт! Как такое могло случиться! Ну зачем мы послушали Била??? Тупици! Если выживу, то точно больше не буду ходить к дантистам!
Тут ты услышала какой-то шорох. Ты напряглась. Медленно повернув голову, ты заорала на всю поликлинику. Ты увидела врача, в белом халате и маской на лице. Весь его халат был в крови. В руках у него было что-то острое. Ты от страха не могла понять, что это. Ты упала на пятую точки и поползла назад. А дантист все шал на тебя. Тут ты уперлась в стенку. "Черт!" Единственное слово, которое пролетело в твое голове.
- Ну не бойся меня...
Его голос был хриплым, старым. Такое ощущение, как буд-то говорил охрипший старик. Тут он замохнулся рукой, что бы занести удар. Ты закрыла глаза и буквально через две секунды вскрикнула от боли. Дантист тебя удал ножом в бок. Он бы попал в более смертельное место, но ему помешали. Это был один из твоих друзей, с кем ты пошла к данисту. Том. Он держал дантиста за руку. Выглядил он очень потрепанным. Очень много ран, на голове шухер. Тут дантист откинул Тома в стенку и кунул в него нож. Прямо в голову. Твои глаза расширилиь от ужаса. Через секунду, из твоих глаз полились слезы. Тут ты увидела нож, который обронил Том, когда его откинули. Ты взяла этот нож и кое-как подняласьна ноги. Все твое тело тряслось от ужаса, страха, боли. Рана в боку стала кровоточить еще сильнее.
- И что ты собираешся делать???
ты- Щас узнаешь.
Твой голос, хоть и был хриплым, но сказала ты это устрашающе. Ты собрала все свои последние силы и кинула нож в дантиста. Как ты и думала, попала ему в голову. Дантист упал замертво. Хоть твои руки и тряслись, но ты была лучше всех в метании кинжалов. Тут тело дантиста начало пупыриться и издовать странные звуки. Ты поняла, что тело щас взорветься и ты побежала к выходу. Ты стала перепрыгивать лестницы! Сейчас ты плюнула на всю свою боль. Для тебя главное было выбраться из этого места. Ты глянула назад и... О боже! Дантист был жив и бежал за тобой! Ты прибавила ходу. И вот ты увидела заветные двери. Ты выбежала из них и увидела кучу полицейских. Когда ты приблизилась и между вами осталось около 5 метров, ты упала на землю. Сил не было. Ты крем взгляда увидела, как из больнице выбежал дантист. Ты закрыла глаза и услышала выстрелы. Потом ты почувствовала, как тебя кто-то поднял и положил на кровать, что-ли. Последнее, что ты услышала:
- У нее хоть и много ранений, ее жизни ничего не угрожает. Она будет жить!
И тут... СТОП!!!
Ты открыла глаза и встала с первозной кровати.
Ты- Фух... Ну наконец-то!
Маса- Хоши-тян, ты умница! Как ты хорошо играешь! Я даже и вправду поверил, что это в живую все происходит!
Ты- Спасибо!
Маса- Ладно, уже поздно, можешь передеваться и ехать домой.
Ты- Хай!!
Быстренько переодевшись, ты выбежала из здания. На улице тебя ждала машина. Ты село в нее и машина тронулась с места. Поудобнее устроившись на заднем сидении, ты закрыла глаза и уснула. Ведь было уже 23,25. Ты очень вымоталась за этот день. Около дома тебя ждала Конан с пейном. Они сидели на скамейке и разговаривали. Когда машина подъехала к дому, Пейн отнес тебя в твою комнату. Конан поцеловав тебя в лоб, вышла из комнаты, напоследок сказав:
Кон- Кажись намечается кое-что интересное.
Закрыв дверь, она ушла по своим делам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››