Разговор Баки, Старика-Хокаге и Инузуко Цуме.

-Нет........ Не может быть..............Нет...........Не верю..........Не верю......-Баки продолжал говорить так набором фраз еще минут 15 после того, как вышел из моей палаты(я до сих про была в отключке)
-Баки, успокойся-попросил его Хокаге-объясни, что происходит!!
-Да, хорошо Хокаге-сама-сказал волк немного успокоясь-Сначала мы не понимали, что происходит с Мизуки, но после случившегося все стало ясно...Мизуки-...Принцесса волков!
-Но я думала, что это легенда,-вмешалась в разговор Цуме.
-До сегоднешнего дня я тоже так думал,-ответил Баки-последняя принцесса волков умерла около 100 лет назад, тогда наше стаю возглавляла моя пра-пра-прабабушка.Принцессы рождались в клане Судзуме из деревни Скрытого Облака, но около 30 лет назад этот клан был полностью уничтожен, выживших нет.
-С чего такая уверенность Баки?-наконец-то подал голос Хокаге-Ведь Принцесса вновь появилась и...-он не смог договорить, потому что его перебил Баки:
-Наша стая преданно служила этому клану, большинство из нас пали в последнем бою.Он был не равным, численность врагов превосходила нас почти в пятеро, к сожилению из людей никто не выжил.Только 6 из стаи смогли спастись от смерти.После этого боя мы пытались найти выживших , но четно. Мы ушли в деревню Скрытого Снега, но нас там не признали и мы ушли в лес. Через несколько лет этот лес стал именоваться "Лесом Смерти", после того как мы убили нескольких убийц нашей стаи.Но 2 года назад к нам в лес пришла Мизуки, мы приняли ее к себе, потому что ее история почти ничем не отличалась от нашей: ее клан уничтожили, а она единственная выжившая.Ноя не понимаю только одного: как она стала принцессой волков?
-Я слышала, что прицессе дано владеть 5 стихиями, а так же превращаться в волка.Мизуки уже прошла стадию превращения, ее организм сейчас очень слаб.Хокаге-сама позвольте ей остаться в Конохе на лечение,а то боюсь это плохо кончится,-сказала Цуме.
-Да конечно Цуме. Баки ты останешся с Мизуки или пойдешь доложить стае о случившемся?-спросил Хокаге.
-Сначала я доложу Амае о произошедшем, апосле вернусь за Мизуки.Прошу позаботьтесь о ней Хокаге-сама и Цуме-сан.-Ответил волк.
-Конечно, не волнуйся по этому поводу,-сказал Хокаге.Баки поклонился и побежал обратно к стае.
-Хокаге-сама разрешите девочка пока поживет у меня?-спросила Цуме, после того как Баки скрылся за поворотом.
-Конечно Цуме, я не возражаю.-сказал Хокаге и направился обратно в резеденцию.
-Благодарю Хокаге-сама,-сказала Цуме и напревилась ко мне в палату, что бы проверить,как я себя чувствую.
Войдя в палату Цуме увидела, что я уже отчнулась и седела на кровати и смотрела в окно."На дворе уже ночь"- промелькнуло у меня в голове-"Когда мы приехали сюда был полдень, неужели я столько спала?". Из раздумий меня вывел голос Цуме:
-Уже отчнулась Мизуки.Как самочувствие?
-Спасибо, намного лучше чем утром.-сказала я, смотря на нее с улыбкой.
-Это хорошо.Давай тебя сейчас врач осмотрит, а потом мы поговорим,хорошо?
-Да конечно.
Осмотр прошел давольно-таки быстро, и врач сказал, что завтра меня выпишут.Цуме сказала, что по приказу Хокаге я буду жить у нее пока за мной не вернется Баки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››